Игровой набор Bondibon Лапа дружбы Котенок пятнистый - фото 1
Игровой набор Bondibon Лапа дружбы Котенок пятнистый - фото 2
Игровой набор Bondibon Лапа дружбы Котенок пятнистый - фото 3
Игровой набор Bondibon Лапа дружбы Котенок пятнистый - фото 4
Игровой набор Bondibon Лапа дружбы Котенок пятнистый - фото 5
Игровой набор Bondibon Лапа дружбы Котенок пятнистый - фото 6
Игровой набор Bondibon Лапа дружбы Котенок пятнистый - фото 7
Игровой набор Bondibon Лапа дружбы Котенок пятнистый - фото 8
Игровой набор Bondibon Лапа дружбы Котенок пятнистый - фото 9
Игровой набор Bondibon Лапа дружбы Котенок пятнистый - фото 10
Игровой набор Bondibon Лапа дружбы Котенок пятнистый - фото 11
Игровой набор Bondibon Лапа дружбы Котенок пятнистый - фото 12
  • -22% по коду СКИДКА22

Игровой набор Bondibon Лапа дружбы Котенок пятнистый

5,0 · 

688 ₽

−47%

1 299 ₽

883 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:

Другие способы

    Условия возврата

    Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

    О товаре

    Игровой набор Котенок и щенок серии Лапа дружбы от Bondibon — это универсальные игрушки для малышей, объединяющие развивающие и игровые функции. Внутри —милая пятнистая серая кошечка в стильном боксе-домике. Эти маленькие, но детально проработанные 3д пластиковые фигуры с подвижными элементами позволяют ребенку придумывать ролевые игры. Такие 3d штучки стимулируют воображение, учат заботе, вниманию и пониманию потребностей домашних животных. Такой набор подходит для игр дома, на улице, в песочнице, в саду и даже в дороге.
    Милая игрушка подойдет как подарок девочке и мальчику на день рождения, новый год или любой праздник. Подарочный комплект станет приятным сюрпризом сыну, дочке или подружке.
    Фигурка выполнена с трогательной мимикой, а розовый ошейник с кулоном добавляет образу очарования. Игры с такими наборами способствуют развитию фантазии, эмпатии и сюжетного мышления. Благодаря подвижным деталям, животные могут принимать различные позы, что делает игру еще более интересной и динамичной.
    Фигурка выполнена из прочных и безопасных материалов, ее приятно держать в руках. Что способствует развитию мелкой моторики, координации движений и антистресс эффекту.
    Размер игрушки и аксессуаров идеально подходит для маленьких ладошек.
    В комплекте: фигурка кошки, бокс-домик
    Рекомендовано для детей от 3 лет.
    Коробка бокс с ярким дизайном - это отличный новогодний подарок или сюрприз на выпускной в детский садик.
    Соберите коллекцию игрушечных домашних питомцев от Бондибон!
    Подарите ребенку незабываемые моменты счастья и развлечения с этим популярным игровым набором от Bondibon!

    Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

    Рекомендованный возраст:3-5 лет, 6-7 лет, 8-11 лет
    Код товара:1001102289
    Артикул:ВВ6630
    Тип:игровой набор
    Вид:кошка
    Функции:антистресс
    Световые эффекты:Нет
    Звуковые эффекты:Нет
    Интерактивные:Нет
    Электропитание:без питания
    Материал:пластик
    Высота игрушки, см:8
    Длина упаковки, см:6
    Ширина упаковки, см:11
    Высота упаковки, см:9.5
    Вес упаковки, кг:0.135
    Страна производства:Китай
    Продавец:

    ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

    Инструкции и сертификаты

    Похожие товары

    2 499 ₽
    Фигурка Zuru Pets Alive Rescue
    Рейтинг: 4,8 
    499 ₽
    Игровой набор Demi Star Мой любимый питомец
    Рейтинг: 4,9 
    1 099 ₽
    Фигурка Zuru Rainbocorns Bunnycorn
    Рейтинг: 4,9 
    −5%
    724 ₽763 ₽
    Фигурка Collecta Шмель
    −20%
    4 575 ₽5 719 ₽
    Игровой набор TrendToys Большой набор животных 28шт
    Рейтинг: 4,7 
    −15%
    667 ₽785 ₽
    Фигурка KONIK
    −15%
    800 ₽942 ₽
    Фигурка KONIK
    −32%
    831 ₽1 223 ₽
    Игровой набор Bondibon Лапа дружбы Щенок коричневый
    Рейтинг: 5 
    −32%
    831 ₽1 223 ₽
    Игровой набор Bondibon Лапа дружбы Щенок бежевый
    Рейтинг: 5 
    −32%
    837 ₽1 231 ₽
    Игровой набор Bondibon Лапа дружбы Щенок голубой бант
    Рейтинг: 5 
    −32%
    837 ₽1 231 ₽
    Игровой набор Bondibon Лапа дружбы Щенок розовый бант
    Рейтинг: 5 
    3 299 ₽
    Игровой набор Zuru Pets Alive Mama Bunny and Baby
    Рейтинг: 4,9 
    −37%
    999 ₽1 599 ₽
    Игровой набор Zuru Rainbocorns Kittycorn
    Рейтинг: 4,9 
    −37%
    499 ₽799 ₽
    Фигурка Hatchimals Featur Single Water
    Рейтинг: 4,9 
    −32%
    656 ₽965 ₽
    Игровой набор Bondibon Лапа дружбы Щенок розовый бант
    Рейтинг: 5 
    −32%
    656 ₽965 ₽
    Игровой набор Bondibon Лапа дружбы Щенок коричневый
    Рейтинг: 5 
    −32%
    656 ₽965 ₽
    Игровой набор Bondibon Лапа дружбы Щенок бежевый
    Рейтинг: 5 
    −48%
    1 279 ₽2 500 ₽
    Фигурка Мекард Бол Акан
    Рейтинг: 5 

    С этим товаром покупают

    −47%
    999 ₽1 899 ₽
    Трусики MANU ночные XL (12-17 кг) 34 шт.
    Рейтинг: 4,9 
    −32%
    2 917 ₽4 290 ₽
    Настольная игра Bondibon УРОК БУКВОВАРЕНИЯ
    Рейтинг: 5 
    −32%
    859 ₽1 264 ₽
    Настольная игра Bondibon мини Изучаем Формы и Цвета
    Рейтинг: 5 
    −32%
    1 583 ₽2 328 ₽
    Игрушка Bondibon книжка тактильная Животные леса
    Рейтинг: 5 
    −31%
    1 183 ₽1 715 ₽
    Игрушка Bondibon книжка с объемными буквами Азбука
    Рейтинг: 5 
    −32%
    947 ₽1 393 ₽
    Настольная игра Bondibon в дорогу мини Изучаем эмоции
    Рейтинг: 5 
    −32%
    1 499 ₽2 205 ₽
    Игрушка Bondibon книжка тактильная Колобок
    Рейтинг: 5 
    −32%
    862 ₽1 268 ₽
    Настольная игра Bondibon К ШКОЛЕ: ПРОПИСИ-ЗАДАЧКИ
    Рейтинг: 5 
    −39%
    672 ₽1 102 ₽
    Настольная игра Bondibon в дорогу Противоположности
    Рейтинг: 5 
    −32%
    593 ₽873 ₽
    Настольная игра Bondibon IQ-СОТЫ головоломка в дорогу
    Рейтинг: 5 
    −32%
    878 ₽1 292 ₽
    Настольная игра Bondibon в дорогу мини Погладь меня
    Рейтинг: 4,9 
    −32%
    459 ₽676 ₽
    Игрушка-антистресс Bondibon сквиш ВЫТАРАСКА улётный глаз Кролик
    Рейтинг: 5 
    −32%
    464 ₽683 ₽
    Игрушка-антистресс Bondibon сквиш ВЫТАРАСКА улётный глаз Утёнок
    Рейтинг: 5 
    −32%
    461 ₽678 ₽
    Игрушка-антистресс Bondibon сквиш ВЫТАРАСКА улётный глаз Совёнок
    Рейтинг: 5 
    −31%
    462 ₽670 ₽
    Игрушка-антистресс Bondibon сквиш ВЫТАРАСКА Бегемотик
    Рейтинг: 5 
    −32%
    1 214 ₽1 786 ₽
    Настольная игра Bondibon в дорогу мини Самому умному
    Рейтинг: 5 
    −35%
    1 689 ₽2 599 ₽
    Конструктор Bondibon для малышей Железная дорога 24 дет.
    Рейтинг: 4,6 
    −32%
    1 706 ₽2 509 ₽
    Конструктор Bondibon для малышей Железная дорога 22 дет.
    Рейтинг: 5 

    Вам может понравиться

    −22%
    2 821 ₽3 617 ₽
    Фигурка MINIX футболиста Лионель Месси 12 см
    −22%
    2 821 ₽3 617 ₽
    Фигурка MINIX футболиста Диего Марадона
    −22%
    2 821 ₽3 617 ₽
    Фигурка MINIX футболист Криштиану Роналду
    −22%
    2 821 ₽3 617 ₽
    Фигурка MINIX футболиста Килиан Мбаппе
    −22%
    2 821 ₽3 617 ₽
    Фигурка MINIX футболиста Сити Эрлинг Холанд
    −22%
    2 821 ₽3 617 ₽
    Фигурка MINIX футболист Джуд Беллингем
    −22%
    2 730 ₽3 500 ₽
    Фигурка MINIX футболист Роберт Левандовски
    −22%
    2 821 ₽3 617 ₽
    Фигурка MINIX футболист Винисиус Жуниор
    −22%
    2 821 ₽3 617 ₽
    Фигурка MINIX футболист Ламин Ямаль
    −22%
    2 821 ₽3 617 ₽
    Фигурка MINIX автогонщика Макс Ферстаппен
    −22%
    2 821 ₽3 617 ₽
    Фигурка MINIX Гарри Поттер и Кубок огня
    −22%
    2 821 ₽3 617 ₽
    Фигурка MINIX Во все тяжкие Уолтер Уайт
    −22%
    5 573 ₽7 145 ₽
    Фигурка MINIX Уолтер Уайт и Джесси Пинкман
    −22%
    2 730 ₽3 500 ₽
    Фигурка MINIX Во все тяжкие Гус Фринг 12см
    −22%
    2 821 ₽3 617 ₽
    Фигурка MINIX Властелин колец Арагорн 12 см
    −22%
    2 730 ₽3 500 ₽
    Фигурка MINIX Властелин колец Голлум 12см
    −22%
    2 821 ₽3 617 ₽
    Фигурка MINIX Властелин колец Саурон 12см
    −22%
    2 821 ₽3 617 ₽
    Фигурка MINIX Властелин колец Фродо Бэггинс

    Ещё товары

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько стоит Игровой набор Bondibon Лапа дружбы Котенок пятнистый?

    Цена на Игровой набор Bondibon Лапа дружбы Котенок пятнистый - 883 ₽.

    Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

    Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

    Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

    Вам будет начислено 9 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

    Можно ли купить Игровой набор Bondibon Лапа дружбы Котенок пятнистый в рассрочку?

    Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

    Есть ли фото товара на нашем сайте?

    Да, у нас вы можете увидеть 12 фото под названием товара.

    Есть ли скидки на Игровой набор Bondibon Лапа дружбы Котенок пятнистый и его аналоги?

    В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

    Рейтинг и отзывы

    5,0

    6 отзывов

    • 56
    • 40
    • 30
    • 20
    • 10
    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Котёнок прелестный, качество на высоте и по размеру хороший! Домик как шкатулка для коллекции. Фигурка в непрозрачном пакете, что создаёт эффект сюрприза.
      Представитель бренда

      Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, это очень ценно для нас! С уважением, команда Bondibon.

      Мария

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Как в описании! Котёнок в домике, голова подвижная. Хорошая задумка, хотим собирать серию.
      Представитель бренда

      Добрый день! Рады, что смогли оправдать ваши ожидания! С уважением, команда Bondibon.

      София

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Котёнок в домике, качественный, из плотного материала. Голова крутится. Эффект сюрприза при открытии. Хорошее дополнение к основному подарку.
      Представитель бренда

      Добрый день! Благодарим за высокую оценку и доверие! С уважением, команда Bondibon.

      Карина З.

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Дочка довольна)
      Представитель бренда

      Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. С уважением, команда Bondibon.

      Галина

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Понравился.
      Представитель бренда

      Добрый день! Спасибо за выбор нашей продукции и положительный отзыв! С уважением и пожеланием хороших покупок, команда Bondibon.

      Татьяна П.

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Всё ок.
      Представитель бренда

      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей! С уважением, команда Bondibon.

      Рина

    Вопросы покупателей

    • Из чего сделан кот? Это пластик?
      Ответ представителя бренда
      Добрый день. Пластик. С уважением, команда Bondibon.
      1 ответ

    Категории