Песочный набор Компания Друзей с грузовиком - фото 1
Песочный набор Компания Друзей с грузовиком - фото 2
Песочный набор Компания Друзей с грузовиком - фото 3
Песочный набор Компания Друзей с грузовиком - фото 4
Песочный набор Компания Друзей с грузовиком - фото 5
Песочный набор Компания Друзей с грузовиком - фото 6
Песочный набор Компания Друзей с грузовиком - фото 7
Песочный набор Компания Друзей с грузовиком - фото 8
  • -11% по коду СКИДКА11

Песочный набор Компания Друзей с грузовиком

661 ₽

−35%

1 018 ₽

743 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 1 магазине

    Сегодня — бесплатно

  • Привезти в магазин

    Недоступно

  • Доставка за 2 часа

    Сегодня — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Сегодня — бесплатно

  • Доставка со склада

    Недоступно

  • Пункты выдачи

    Недоступно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Набор для песочницы с грузовиком JB5301047

Набор для песочницы с грузовиком торговой марки "Компания друзей" станет отличным подарком для мальчиков и девочек.

В песочный набор входит всё самое необходимое для весёлой игры: машинка-грузовик, формочки для песка, лопатка, грабли ведерко и лейка.

Реалистичный дизайн и привлекательная расцветка грузовика не оставят равнодушным никого вокруг.

В кабину можно посадить игрушечного водителя, придумывая новые игровые сюжеты.

Грузовик машинка имеет крепкий корпус и подвижные элементы, кузов поднимается и опускается, в нём можно перевозить песок или мелкие предметы.

Большие устойчивые пластиковые колеса надежно закреплены и позволяют катать самосвал практически по любой поверхности.

Игрушки для песочницы имеют удобные размеры, ими комфортно играть даже самым маленьким.

Элементы набора не имеют острых краёв и мелких деталей, изготовлены из качественной пластмассы, не содержащей вредных веществ.

Они полностью безопасны для детей, имеют необходимый сертификат и соответствуют установленным требованиям.

Игрушки для песка легко чистятся и быстро сохнут после мытья.

На них не скапливаются бактерии, что делает процесс использования более гигиеничным.

Набор игрушек для песочницы подойдет для игры с песком, с водой, а также с кинетическим песком.

Зимой набор подойдет для игры со снегом.

Благодаря компактным размерам, комплект легко хранить и брать с собой на пляж, на дачу или в детский сад.

Игра с песком развивает воображение, мелкую моторику, творческие способности, благотворно влияет на общее развитие

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001072693
Артикул:JB5301047
Длина упаковки, см:38
Ширина упаковки, см:28
Высота упаковки, см:19.5
Вес упаковки, кг:0.285
Страна производства:Узбекистан
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−22%
1 304 ₽1 672 ₽
Песочный набор Hape
Рейтинг: 5 
−22%
2 922 ₽3 747 ₽
Транспорт Hape Самосвал
−22%
1 009 ₽1 294 ₽
Песочный набор Hape 2 предм.
Рейтинг: 5 
−22%
5 816 ₽7 457 ₽
Песочный набор Hape 5 предм.
Рейтинг: 5 
−22%
2 766 ₽3 547 ₽
Песочный набор Hape Пляжный
Рейтинг: 5 
−22%
1 797 ₽2 305 ₽
Экскаватор Hape
Рейтинг: 5 
−22%
1 655 ₽2 123 ₽
Мельница Hape
Рейтинг: 5 
−22%
667 ₽856 ₽
Формочка Hape
Рейтинг: 5 
−22%
726 ₽931 ₽
Формочка Hape Морские создания
Рейтинг: 5 
−22%
3 031 ₽3 886 ₽
Песочный набор Hape Строитель
Рейтинг: 5 
−22%
857 ₽1 099 ₽
Лопатка Hape Лапа
Рейтинг: 5 
−22%
4 880 ₽6 257 ₽
Погрузчик Hape Тележка тачка для песка
Рейтинг: 5 
−22%
1 582 ₽2 029 ₽
Лопатка Hape Бурильщик
Рейтинг: 5 
−22%
566 ₽726 ₽
Формочка Hape Парфенон
Рейтинг: 5 
−22%
890 ₽1 142 ₽
Лейка Hape Красный
Рейтинг: 5 
−22%
566 ₽726 ₽
Формочка Hape Эйфелева башня
Рейтинг: 5 
−22%
1 743 ₽2 235 ₽
Игрушка Hape Рыбка
Рейтинг: 5 
−22%
999 ₽1 281 ₽
Игрушка Hape 5 предметов
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

−22%
999 ₽1 281 ₽
Игрушка Hape 5 предметов
Рейтинг: 5 
−60%
746 ₽1 865 ₽
Самолёт Автоград металлический «Пассажирский» инерционный световые и звуковые эффекты цвет бело-синий
−50%
969 ₽1 938 ₽
Самолет Veld Co
Рейтинг: 3 
−25%
749 ₽999 ₽
Набор Три кота Веселые наклейки 4 книги с наклейками
Рейтинг: 5 
−45%
1 265 ₽2 300 ₽
Игрушка AVK groups
−20%
888 ₽1 110 ₽
Мягкая игрушка Мякиши мячик Волейбол с бубенчиком
Рейтинг: 5 
−16%
999 ₽1 199 ₽
Лук игрушечный Abero
Рейтинг: 5 
−50%
3 549 ₽7 098 ₽
Игрушка музыкальная Veld Co барабаны
Рейтинг: 4,3 
−45%
797 ₽1 450 ₽
Игрушка ТОТОША каталка Грузовичок Лева на палке
Рейтинг: 4,6 
−30%
5 900 ₽8 429 ₽
Коврик-пазл Ортодон массажный развивающий 26 x 300 см
Рейтинг: 5 
−30%
5 430 ₽7 758 ₽
Коврик-пазл Ортодон массажный развивающий 26 x 300 см
Рейтинг: 5 
−30%
3 380 ₽4 829 ₽
Коврик-пазл Ортодон массажный развивающий детский 26 x 147 см 12 шт.
Рейтинг: 5 
−30%
2 610 ₽3 729 ₽
Коврик-пазл Ортодон массажный развивающий 26 x 122 см
Рейтинг: 5 
−30%
3 740 ₽5 343 ₽
Коврик-пазл Ортодон массажный развивающий 26 x 150 см 12 шт.
Рейтинг: 5 
−30%
3 440 ₽4 915 ₽
Коврик-пазл Ортодон массажный развивающий 26 x 147 см 12 шт.
Рейтинг: 5 
−30%
3 440 ₽4 915 ₽
Коврик-пазл Ортодон массажный развивающий детский 26 x 147 см
Рейтинг: 5 
−36%
1 464 ₽2 288 ₽
Игрушка BAZUMI рыбалка утка для ванной
Рейтинг: 4,6 
−50%
49 ₽99 ₽
Детский мяч Kreiss Единорог 23 см
Рейтинг: 4,7 

Вам может понравиться

−30%
991 ₽1 417 ₽
Игрушка Томик пирамидка 8 деталей
Рейтинг: 4,6 
−47%
2 520 ₽4 812 ₽
Игрушка Томик кубики Конструктор цветной деревянный
Рейтинг: 4,8 
−67%
567 ₽1 766 ₽
Игрушка Томик кубики Животные
Рейтинг: 4,7 
−30%
1 260 ₽1 800 ₽
Игрушка Томик кубики Цветные для малышей 12 штук
Рейтинг: 4,8 
−30%
2 100 ₽3 000 ₽
Конструктор Томик Театр Первые сказки деревянный 30 дет.
Рейтинг: 5 
−30%
1 296 ₽1 852 ₽
Игрушка Томик сортер Цветные колечки
Рейтинг: 4,7 
−30%
1 612 ₽2 303 ₽
Настольная игра Томик Лото Животный мир 48 деталей
Рейтинг: 5 
−30%
2 643 ₽3 777 ₽
Конструктор Томик Краски дня Утро 105 деталей деревянный
Рейтинг: 4,8 
−30%
1 258 ₽1 798 ₽
Настольная игра Томик Домино Животные 28 деталей
Рейтинг: 4,8 
−30%
1 159 ₽1 656 ₽
Игрушка Томик шнуровка Бусы сортер фигурки геометрия
Рейтинг: 4,6 
−30%
1 329 ₽1 899 ₽
Игрушка Томик кубики Русский Алфавит 12 штук
Рейтинг: 4,8 
−30%
1 651 ₽2 359 ₽
Настольная игра Томик Логический набор Читаем
Рейтинг: 4,8 
−30%
933 ₽1 333 ₽
Игрушка Томик рамка-вкладыш Геометрия малая
Рейтинг: 4,6 
−30%
1 539 ₽2 199 ₽
Настольная игра Томик Лото Азбука 36 деталей
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Песочный набор Компания Друзей с грузовиком?

Цена на Песочный набор Компания Друзей с грузовиком - 743 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 7 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Песочный набор Компания Друзей с грузовиком в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 8 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Песочный набор Компания Друзей с грузовиком и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории