Самокат Velobibi трехколесный - фото 1
Самокат Velobibi трехколесный - фото 2
Самокат Velobibi трехколесный - фото 3
Самокат Velobibi трехколесный - фото 4
Самокат Velobibi трехколесный - фото 5
Самокат Velobibi трехколесный - фото 6
Самокат Velobibi трехколесный - фото 7
  • -25% по коду ТУЧКА

Самокат Velobibi трехколесный

4 038 ₽

−43%

7 180 ₽

5 385 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — бесплатно

  • Пункты выдачи

    Завтра — бесплатно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Самокат 3-колесный Wizard (57*13*66-89см, кол. 118/76см PU со свет. склад. ручка) синий (СМК-2112)

Особенности:

  • Максимальный вес до 50 кг
  • Рост райдера 90-135 см.
  • Регулируемая высота руля 66-89 см.
  • Светящиеся LED-колёса.
  • Складная ручка
  • Управление наклоном руля.
  • Тормоз-крыло на заднем колесе.

Удобные, мягкие резиновые ручки.

Надежные рама и дека.

Диаметр передних колес 120 мм, заднего 76 мм.

Заднее колесо сдвоено.

Материал колес PU, обеспечивают надежное сцепление с дорогой.

Материал: сплав алюминия и стали.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Рост ребёнка мин., см:90
Рост ребёнка макс., см:135
Код товара:1001049056
Артикул:СМК-2112
Тип самоката:самокат
Тип колёс:PU/полиуретан
Количество колёс:трехколесный
Диаметр переднего колеса, мм:120
Диаметр заднего колеса, мм:76
Пол:девочка, мальчик
Макс. вес ребёнка, кг:50
Конструкция самоката:складной, со светящимися колесами, с регулировкой руля
Высота руля мин., см:66
Высота руля макс., см:89
Длина деки, см:33
Ширина деки, см:13
Длина упаковки, см:66
Ширина упаковки, см:15
Высота упаковки, см:31.5
Вес упаковки, кг:3.017
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−20%
4 799 ₽5 999 ₽
Городской самокат Saimaa двухколесный
Рейтинг: 4,5 
−20%
2 400 ₽3 000 ₽
Самокат Saimaa трехколесный
Рейтинг: 5 
−20%
2 400 ₽3 000 ₽
Самокат Saimaa трехколесный
Рейтинг: 5 
−20%
4 800 ₽6 000 ₽
Городской самокат Saimaa двухколесный
Рейтинг: 5 
5 999 ₽
Городской самокат Saimaa двухколесный
Рейтинг: 4 
−20%
4 800 ₽6 000 ₽
Городской самокат Saimaa двухколесный
Рейтинг: 5 

Специально для вас

−20%
2 400 ₽3 000 ₽
Самокат Saimaa трехколесный
Рейтинг: 5 
−20%
2 400 ₽3 000 ₽
Самокат Saimaa трехколесный
Рейтинг: 5 
5 999 ₽
Городской самокат Saimaa двухколесный
Рейтинг: 4 
−20%
4 800 ₽6 000 ₽
Городской самокат Saimaa двухколесный
Рейтинг: 5 
−20%
4 799 ₽5 999 ₽
Городской самокат Saimaa двухколесный
Рейтинг: 4,5 
−20%
4 800 ₽6 000 ₽
Городской самокат Saimaa двухколесный
Рейтинг: 5 

Вам может понравиться

−23%
9 309 ₽12 090 ₽
Трехколесный беговел Hape
Рейтинг: 4,9 
−22%
9 430 ₽12 090 ₽
Трехколесный беговел Hape
Рейтинг: 5 
−25%
9 155 ₽12 207 ₽
Трехколесный беговел Hape
Рейтинг: 5 
−22%
19 383 ₽24 850 ₽
Четырехколесный беговел Hape
−22%
19 382 ₽24 849 ₽
Четырехколесный беговел Hape
Рейтинг: 5 
−22%
19 202 ₽24 619 ₽
Велосипед-беговел Hape
Рейтинг: 5 
−22%
12 933 ₽16 581 ₽
Велосипед-беговел Hape
−25%
18 771 ₽25 029 ₽
Двухколесный беговел Hape
Рейтинг: 5 
−22%
20 134 ₽25 814 ₽
Двухколесный беговел Hape
Рейтинг: 5 
−22%
20 134 ₽25 814 ₽
Двухколесный беговел Hape
Рейтинг: 5 
−22%
27 461 ₽35 207 ₽
Двухколесный беговел Hape
Рейтинг: 5 
−22%
2 005 ₽2 571 ₽
Наколенники Hape
Рейтинг: 5 
−22%
21 790 ₽27 936 ₽
Двухколесный беговел Hape
Рейтинг: 5 
−22%
27 461 ₽35 207 ₽
Двухколесный беговел Hape
Рейтинг: 5 
−28%
30 512 ₽42 379 ₽
Двухколесный беговел Hape
Рейтинг: 5 
−22%
4 262 ₽5 465 ₽
Шлем Hape
Рейтинг: 5 
−22%
9 911 ₽12 707 ₽
Городской самокат Hape трехколесный
Рейтинг: 5 
−25%
9 530 ₽12 707 ₽
Городской самокат Hape трехколесный

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Самокат Velobibi трехколесный?

Цена на Самокат Velobibi трехколесный - 5385 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 54 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Самокат Velobibi трехколесный в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 7 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Самокат Velobibi трехколесный и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории