Ручка шариковая Brauberg 50 шт. - фото 1
Ручка шариковая Brauberg 50 шт. - фото 2
Ручка шариковая Brauberg 50 шт. - фото 3
Ручка шариковая Brauberg 50 шт. - фото 4
Ручка шариковая Brauberg 50 шт. - фото 5
Ручка шариковая Brauberg 50 шт. - фото 6
Ручка шариковая Brauberg 50 шт. - фото 7
Ручка шариковая Brauberg 50 шт. - фото 8
Ручка шариковая Brauberg 50 шт. - фото 9
Ручка шариковая Brauberg 50 шт. - фото 10
Ручка шариковая Brauberg 50 шт. - фото 11
Ручка шариковая Brauberg 50 шт. - фото 12
Ручка шариковая Brauberg 50 шт. - фото 13
Ручка шариковая Brauberg 50 шт. - фото 14
Ручка шариковая Brauberg 50 шт. - фото 15
  • -22% по коду СКИДКА22

Ручка шариковая Brauberg 50 шт.

5,0 · 

386 ₽

−61%

992 ₽

496 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    27 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Откройте для себя идеальную ручку шариковую BRAUBERG "Line" в выгодной упаковке из 50 штук – незаменимый элемент канцелярии для школы и офиса! Эти шариковые ручки обладают увеличенной длиной письма, что гарантирует их долгий срок службы и высокую надежность. Прозрачный корпус с синими деталями не только стильно выглядит, но и позволяет контролировать уровень чернил. Ручка шариковая синяя с диаметром пишущего узла 1 мм создает тонкую линию письма в 0,5 мм, обеспечивая удобство при написании и рисовании. Заправка немецкими чернилами на масляной основе DOKUMENTAL гарантирует яркость и четкость каждого слова. Эти канцтовары идеально подходят для школьников, студентов и офисных сотрудников. Обеспечьте себя качественными ручками и наслаждайтесь комфортом письма с набором, который станет вашим надежным помощником в учебе и работе!

• Цвет чернил: синий.

• Количество в комплекте: 50 шт.

• Толщина линии письма: 0.5 мм.

• Диаметр пишущего узла: 1 мм.

• Форма наконечника: стандартный.

• Длина сменного стержня: 148 мм.

• Серия: Line.

• Стиль: для офиса и учебы.

• Цвет корпуса: прозрачный.

• Дизайн: без дизайна.

• Форма корпуса: шестигранная.

• Покрытие корпуса: -.

• Упаковка: картонная коробка.

• Артикул производителя: 880003.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

Код товара:1000670579
Артикул:880003
Тип ручки:ручка шариковая
Цвет чернил:синий
Особенности конструкции:сменный стержень
Кол-во в упаковке, шт.:50
Длина упаковки, см:7.8
Ширина упаковки, см:16.4
Высота упаковки, см:7.7
Вес упаковки, кг:0.354
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Похожие товары

−46%
4,75 ₽8,90 ₽
при покупке 10 шт.
Ручка шариковая Erhaft 1 шт.
Рейтинг: 5 
−57%
3,78 ₽8,90 ₽
при покупке 10 шт.
Ручка шариковая Erhaft 1 шт.
Рейтинг: 5 
190 ₽
Ручка шариковая BIC 8 шт.
Рейтинг: 5 
−28%
34,90 ₽48,90 ₽
Ручка шариковая Erhaft 4 шт.
Рейтинг: 5 
259 ₽
Ручка шариковая BIC 8 шт.
Рейтинг: 4,9 
−49%
582 ₽1 143 ₽
Ручка шариковая Brauberg 12 шт.
Рейтинг: 5 
−35%
566 ₽871 ₽
Ручка шариковая Brauberg 12 шт.
Рейтинг: 4,9 
−28%
34,90 ₽48,90 ₽
Ручка шариковая Erhaft 4 шт.
Рейтинг: 5 
−64%
517 ₽1 437 ₽
Ручка шариковая Brauberg 50 шт.
Рейтинг: 5 
−59%
595 ₽1 453 ₽
Ручка шариковая Brauberg 50 шт.
Рейтинг: 5 
−46%
4,75 ₽8,90 ₽
при покупке 3 шт.
Ручка шариковая Erhaft 1 шт.
Рейтинг: 4,9 
−34%
639 ₽969 ₽
Ручка шариковая Brauberg 12 шт.
Рейтинг: 4,9 
−59%
343 ₽839 ₽
Ручка шариковая Brauberg 20 шт.
Рейтинг: 5 
−30%
68,90 ₽98,90 ₽
Ручка шариковая Erhaft 2 шт.
Рейтинг: 5 
−46%
4,75 ₽8,90 ₽
при покупке 5 шт.
Ручка шариковая Erhaft 1 шт.
Рейтинг: 5 
−63%
538 ₽1 456 ₽
Ручка шариковая Brauberg 50 шт.
Рейтинг: 5 
−46%
4,75 ₽8,90 ₽
при покупке 10 шт.
Ручка шариковая Erhaft 1 шт. в ассортименте
Рейтинг: 4,9 
−43%
729 ₽1 280 ₽
Ручка шариковая PENSAN 25 шт.
Рейтинг: 5 

Специально для вас

−22%
1 882 ₽2 413 ₽
Пенал тубус Nebulous Stars Aura розовый
−22%
1 935 ₽2 481 ₽
Пенал футляр Nebulous Stars
−22%
1 882 ₽2 413 ₽
Пенал тубус Nebulous Stars Octavia сиреневый
Рейтинг: 5 
−22%
1 882 ₽2 413 ₽
Пенал тубус Nebulous Stars на молнии Серия Octavia
−22%
4 935 ₽6 327 ₽
Пенал книжка Nebulous Stars Petulia
−22%
4 935 ₽6 327 ₽
Пенал книжка Nebulous Stars розовый с наполнением
Рейтинг: 5 
−22%
4 935 ₽6 327 ₽
Пенал книжка Nebulous Stars Isadora
Рейтинг: 5 
−22%
4 935 ₽6 327 ₽
Пенал книжка Nebulous Stars Nenuphia
Рейтинг: 5 
−22%
2 159 ₽2 769 ₽
Пенал Nebulous Stars школьный с 2 отделениями
Рейтинг: 5 
−22%
2 219 ₽2 846 ₽
Пенал Nebulous Stars школьный с 2 отделениями
Рейтинг: 5 
−22%
2 219 ₽2 846 ₽
Пенал Nebulous Stars школьный с 2 отделениями
−22%
1 548 ₽1 985 ₽
Пенал футляр Nebulous Stars
Рейтинг: 5 
−22%
1 368 ₽1 754 ₽
Набор канцелярский DinosArt
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Ручка шариковая Brauberg 50 шт.?

Цена на Ручка шариковая Brauberg 50 шт. - 496 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 5 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Ручка шариковая Brauberg 50 шт. в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 15 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Ручка шариковая Brauberg 50 шт. и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

189 отзывов

  • 5189
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошие

    Светлана М.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличные ручки, очень удобно писать!
    Достоинства
    Долго пишут, легко скользят.

    Мария

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классные ручки! 😍 За такую цену просто находка.
    Достоинства
    Много в упаковке, хорошо пишут.

    Анна

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Покупала для школы, качество отличное!
    Достоинства
    Удобные, приятный цвет чернил.

    Елена

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Супер ручки! Никаких проблем, пишут гладко.
    Достоинства
    Долговечные и удобные.

    Ольга

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ручки удобные, пишут хорошо. Рекомендую!
    Достоинства
    Много в упаковке, цена отличная.

    Татьяна

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Топовые ручки, покупаю постоянно! ✍️
    Достоинства
    Качество супер, цена низкая.

    Руслан

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Прекрасные ручки! Дети довольны. 😊
    Достоинства
    Качественные, много в упаковке.

    Кристина

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Всё супер, пишут мягко и приятно.
    Достоинства
    Долго служат, приятный цвет чернил.

    Светлана

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ручки надежные и долговечные, отлично подходят для работы.
    Достоинства
    Много в упаковке, красиво пишут.

    Дмитрий

Категории