Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист. - фото 1
Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист. - фото 2
Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист. - фото 3
Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист. - фото 4
Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист. - фото 5
Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист. - фото 6
Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист. - фото 7
Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист. - фото 8
Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист. - фото 9
Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист. - фото 10
Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист. - фото 11
Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист. - фото 12
Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист. - фото 13
  • -22% по коду СКИДКА22

Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист.

5,0 · 

352 ₽

−63%

963 ₽

452 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    27 октября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    27 октября — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    27 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Тетрадь на кольцах Brauberg со сменным блоком А5 80л под кожу Pomegranate

Тетрадь на кольцах BRAUBERG VISTA — это отличный выбор для тех, кто ищет сочетание стиля и функциональности. Размер А5 делает эту тетрадь идеальной для учебы или работы, ведь она удобно помещается в рюкзаке или сумке. Блок тетради состоит из 80 листов офсетной бумаги с клеткой и полями, что обеспечивает удобство записи. Уникальный кольцевой механизм на 4 кольца позволяет использовать сменный блок, что обеспечивает возможность добавления до 120 листов. Подходящий диаметр колец — 20 мм, что позволяет легко менять и добавлять страницы. Мягкая интегральная обложка с текстурой под кожу не только элегантна, но и устойчива к износу, что гарантирует долговечность. Выберите тетрадь на кольцах BRAUBERG VISTA и наслаждайтесь практичностью, которая впишется в ваш стиль жизни. • Количество листов: 80. • Тип обложки: экокожа. • Формат: А5. • Внутренний блок: офсет. • Плотность внутреннего блока: 70 г/м2. • Серия: Vista. • Дизайн : Pomegranate. • Цвет обложки: с дизайном. • Белизна: 100 %. • Цвет внутреннего блока: белый. • Тип крепления: четырехкольцевой механизм. • Вид линовки: клетка. • Наличие полей: да. • Длина: 215 мм. • Ширина: 175 мм. • Толщина: 25 мм. • Индивидуальная упаковка: да. • Артикул производителя: 112126.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000274977
Артикул:112126
Тип бумажной продукции:общая тетрадь
Линовка:клетка
Число листов:80
Качество бумаги:офсетная
Крепление:кольца
Длина упаковки, см:17.4
Ширина упаковки, см:21.6
Вес упаковки, кг:0.307
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

44,90 ₽
Общая тетрадь Listoff клетка 40 лист. в ассортименте
Рейтинг: 5 
−67%
311 ₽945 ₽
Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист.
Рейтинг: 5 
−65%
335 ₽959 ₽
Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист.
Рейтинг: 5 
−65%
335 ₽959 ₽
Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист.
Рейтинг: 5 
129 ₽
Общая тетрадь Hatber клетка 48 лист. 1 шт.
Рейтинг: 5 
−65%
335 ₽959 ₽
Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист.
Рейтинг: 5 
−65%
335 ₽959 ₽
Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист.
Рейтинг: 5 
−35%
1 124 ₽1 730 ₽
Общая тетрадь SCHOOLFORMAT клетка 3 шт.
−35%
347 ₽534 ₽
Общая тетрадь Lorex Stationery клетка 2 шт.
−65%
335 ₽959 ₽
Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист.
Рейтинг: 5 
−72%
268 ₽959 ₽
Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист.
Рейтинг: 5 
−65%
335 ₽959 ₽
Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист.
Рейтинг: 5 
−65%
335 ₽959 ₽
Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист.
Рейтинг: 5 
−29%
602 ₽849 ₽
Общая тетрадь Brauberg клетка 48 лист. 5 шт.
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

119 ₽
Карандаши чернографитные Koh-I-Noor 3 шт.
Рейтинг: 5 
−39%
949 ₽1 556 ₽
Тетрадь со сменным блоком Comix клетка 80 лист.
−15%
501 ₽590 ₽
Набор школьника С.О.Ю.З
−60%
152 ₽380 ₽
Текстовыделители Staff 6 шт.
Рейтинг: 5 
−41%
397 ₽673 ₽
Тетрадь со сменным блоком Brauberg клетка 240 лист.
Рейтинг: 5 
−41%
223 ₽379 ₽
Сменный блок Brauberg клетка 120 лист.
Рейтинг: 5 
−47%
789 ₽1 490 ₽
Карандаши цветные ACMELIAE 24 шт.
Рейтинг: 5 
−35%
1 557 ₽2 396 ₽
Подставка для книг Brauberg
Рейтинг: 5 
−48%
482 ₽928 ₽
Тетрадь со сменным блоком Brauberg клетка 120 лист.
Рейтинг: 5 
389 ₽
Циркуль Koh-I-Noor
Рейтинг: 3,2 
−34%
252 ₽382 ₽
Сменный блок Brauberg клетка 160 лист.
Рейтинг: 5 
−40%
226 ₽378 ₽
Сменный блок Brauberg клетка 120 лист.
Рейтинг: 5 
−48%
268 ₽516 ₽
Тетрадь со сменным блоком Brauberg клетка 120 лист.
Рейтинг: 5 
−52%
761 ₽1 586 ₽
Тетрадь со сменным блоком Comix клетка 80 лист.
−16%
465 ₽554 ₽
Сменный блок Brauberg клетка 200 лист.
Рейтинг: 5 
−50%
493 ₽986 ₽
Тетрадь со сменным блоком Brauberg клетка 120 лист.
Рейтинг: 5 
−49%
270 ₽531 ₽
Тетрадь со сменным блоком Brauberg клетка 120 лист.
Рейтинг: 5 
−10%
408 ₽454 ₽
Маркеры deVENTE 6 шт.

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист.?

Цена на Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист. - 452 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 5 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист. в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 13 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Общая тетрадь Brauberg клетка 80 лист. и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

161 отзыв

  • 5161
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классная тетрадь! Удобный формат и красивая обложка. Рекомендую!
    Достоинства
    Стильный дизайн, удобный размер.
    Недостатки
    Пока не нашла.

    Елена

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень нравится. Листы качественные, удобно писать. 😊
    Достоинства
    Качество бумаги, стильная обложка.
    Недостатки
    Не очень нравится, что плотность бумаги могла бы быть больше.

    Анна

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличная тетрадь на каждый день! Удобная и практичная.
    Достоинства
    К кольцам можно легко добавлять листы.
    Недостатки
    К сожалению, нет разделителей.

    Ольга

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Тетрадь просто супер! Выполнена из качественного материала.😍
    Достоинства
    Крепкие кольца, много страниц.
    Недостатки
    Пока нет.

    Мария

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Прикольная тетрадь. Легко взять с собой, удобно писать.
    Достоинства
    Текстура обложки, размер.
    Недостатки
    Хочется больше цветов.

    Татьяна

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Тетрадь очень красивая и стильная! Супер просто! 💖
    Достоинства
    Дизайн, удобство.
    Недостатки
    Не заметила.

    Алина

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Качественная тетрадь, часто использую на встречах. 👍
    Достоинства
    Стильный вид, хорошее качество.
    Недостатки
    Цена могла бы быть ниже.

    Екатерина

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Прекрасная тетрадь! Я просто в восторге! 🎨
    Достоинства
    Много листов, красивая обложка.
    Недостатки
    Хочется больше дизайнов.

    Анна

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень удобно! Подходит для рабочих записей.
    Достоинства
    Подходит для деловых встреч.
    Недостатки
    Только один цвет.

    Светлана

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Прекрасная тетрадь! Легко менять блоки. 💕
    Достоинства
    Мягкая обложка, стильный вид.
    Недостатки
    Пока не нашла.

    Ксения

Категории