Игрушка музыкальная Hape труба - фото 1
Игрушка музыкальная Hape труба - фото 2
Игрушка музыкальная Hape труба - фото 3
Игрушка музыкальная Hape труба - фото 4
Игрушка музыкальная Hape труба - фото 5
Игрушка музыкальная Hape труба - фото 6
Игрушка музыкальная Hape труба - фото 7
Игрушка музыкальная Hape труба - фото 8
Игрушка музыкальная Hape труба - фото 9
Игрушка музыкальная Hape труба - фото 10
  • -25% по коду ТУЧКА

Игрушка музыкальная Hape труба

4 413 ₽

−41%

7 544 ₽

5 884 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    31 октября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    31 октября — бесплатно

  • Пункты выдачи

    31 октября — бесплатно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Компания Hape (Хапе) — один из крупнейших в мире производителей игрушек из экологически чистых материалов. Игрушки Hape креативны и безопасны, соответствуют самым строгим международным стандартам качества и безопасности.

Музыкальная труба для детей со светом и звуком — интерактивный детский музыкальный инструмент с песнями и звуковыми эффектами. Детская труба подходит для музыкальных экспериментов, игр с ритмом и домашних выступлений.

Ребёнок дует в мундштук и нажимает клапаны, а световые пиксели реагируют на ритм; можно слушать песни, звуки животных и собирать простые мелодии. Игра помогает развивать важные навыки ребёнка в понятном игровом формате.

Подробнее об игрушке:

• пиксельная RGB-подсветка, реагирующая на музыку.

• 5 встроенных песен.

• 10 звуков животных и 10 забавных звуковых эффектов.

• простые ноты для свободной игры.

• лёгкий корпус, удобный для детских рук.

• антибактериальный мундштук.

• В комплекте: музыкальная труба — 1 шт., инструкция — 1 шт.

• Требуются 4 батарейки AAA; входят в комплект.

• Материал:

Пластик: ABS (АБС-пластик), PP (полипропилен).

• Рекомендованный возраст: от 3 лет.

• Размер индивидуальной упаковки: 27 х 12 х 24 см.

Музыкальная труба станет отличным подарком мальчику или девочке от 3 лет на день рождения, Новый год или другой праздник. Хороший вариант подарка ребёнку, который любит музыку, необычные звуки и интерактивные музыкальные игрушки.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001213705
Артикул:E1227_HP
Тип музыкального инструмента:труба
Группа музыкальных инструментов:духовые
Рекомендованный возраст:3-5 лет, 6-7 лет, 8-11 лет
Длина упаковки, см:27
Ширина упаковки, см:12
Высота упаковки, см:24
Длина игрушки, см:22
Ширина игрушки, см:11
Высота игрушки, см:11
Вес упаковки, кг:0.5
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−20%
2 656 ₽3 320 ₽
Игрушка музыкальная TrendToys с микрофоном синтезатор
Рейтинг: 5 
−25%
2 874 ₽3 832 ₽
Игрушка музыкальная Hape флейта
Рейтинг: 5 
−40%
4 999 ₽8 333 ₽
Игрушка музыкальная BelliniToys синтезатор
−28%
4 999 ₽6 999 ₽
Игрушка музыкальная Attivio синтезатор
Рейтинг: 4,9 
−50%
4 929 ₽9 858 ₽
Игрушка музыкальная Veld Co барабаны
−22%
856 ₽1 098 ₽
Игрушка музыкальная Hape казу
Рейтинг: 4,9 
1 932 ₽
Игрушка музыкальная EASTTOP TC 395A BK калимба
350 ₽
Игрушка музыкальная Terris KAZ-MGN аксессуар
1 275 ₽
Игрушка музыкальная EASTTOP губная гармошка
−66%
199 ₽599 ₽
Игрушка музыкальная CB SKY флейта
Рейтинг: 4,9 
−30%
984 ₽1 414 ₽
Игрушка музыкальная EASTTOP губная гармошка
−75%
99 ₽399 ₽
Игрушка музыкальная CB SKY флейта
Рейтинг: 4,9 
250 ₽
Игрушка музыкальная BEE DF501A бубен
804 ₽
Игрушка музыкальная Terris Свисток XWSL TRB бубен
−50%
609 ₽1 218 ₽
Игрушка музыкальная Veld Co флейта
1 932 ₽
Игрушка музыкальная EASTTOP TD-045 SB Starter Pack калимба
−61%
499 ₽1 299 ₽
Игрушка музыкальная Attivio труба
Рейтинг: 4,8 
2 532 ₽
Игрушка музыкальная BEE BM-32K E мелодика

Специально для вас

−22%
16 500 ₽21 154 ₽
Игрушка музыкальная Hape Пианино для малышей пианино
Рейтинг: 5 
−22%
29 301 ₽37 566 ₽
Игрушка музыкальная Hape Рояль пианино Делюкс белый пианино
Рейтинг: 5 
−22%
19 797 ₽25 381 ₽
Игрушка музыкальная Hape с табуреткой пианино
Рейтинг: 5 
−22%
22 918 ₽29 383 ₽
Игрушка музыкальная Hape Пианино красный с табуреткой пианино
Рейтинг: 5 
−22%
30 640 ₽39 283 ₽
Игрушка музыкальная Hape электронное пианино
Рейтинг: 5 
−22%
25 679 ₽32 922 ₽
Игрушка музыкальная Hape пианино
Рейтинг: 5 
−22%
16 500 ₽21 154 ₽
Игрушка музыкальная Hape Пианино черное детское пианино
Рейтинг: 5 
−22%
12 079 ₽15 487 ₽
Игрушка музыкальная Hape Пианино для малышей пианино
Рейтинг: 5 
−24%
8 491 ₽11 173 ₽
Игрушка музыкальная Hape Пианино 150 см танцевальный коврик

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Игрушка музыкальная Hape труба?

Цена на Игрушка музыкальная Hape труба - 5884 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 59 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Игрушка музыкальная Hape труба в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 10 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Игрушка музыкальная Hape труба и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории