Рамка VOLTUM стеклянная S70 на 5 постов белый стекло - фото 1

Рамка VOLTUM стеклянная S70 на 5 постов белый стекло

4 290 ₽

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:

Другие способы

    Условия возврата

    Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

    О товаре

    Стеклянные рамки серии S70 — утонченное решение для стильного интерьера. Модельный ряд из восьми современных цветов идеально сочетается с оттенками механизмов S70. Строгие формы и шлифованные грани хорошо смотрятся в любом интерьерном направлении — от классики до hi-tech, от модерна до лофта. Рамки изготовлены из закаленного стекла, выдерживают огромные нагрузки и практически не ограничены в сроке годности. Система из восьми фиксаторов Easy Click обеспечивает быстрое и легкое соединение с механизмом. Установка как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. До 5 постов.

    Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

    Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

    Код товара:1001198873
    Артикул:VLS110501
    Длина упаковки, см:4.2
    Ширина упаковки, см:1.3
    Высота упаковки, см:10.63
    Вес упаковки, кг:0.2
    Страна производства:Китай
    Продавец:

    ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

    Похожие товары

    1 390 ₽
    Рамка VOLTUM стеклянная S70 на 1 пост сталь
    1 910 ₽
    Накладка VOLTUM для розетки с заземлением и защитными шторками S70 Metal антрацит
    1 910 ₽
    Накладка VOLTUM для розетки с заземлением и защитными шторками S70 Metal платина
    2 010 ₽
    Клавиша VOLTUM для выключателя-переключателя двухклавишного S70 Metal платина
    2 295 ₽
    Накладка VOLTUM для розетки с заземлением и защитными шторками с USB A+C S70 Metal антрацит
    9 500 ₽
    Терморегулятор VOLTUM электронный S70 с индикацией и датчиком для теплого пола кашемир
    1 810 ₽
    Накладка VOLTUM для розетки с заземлением S70 Metal антрацит
    2 910 ₽
    Рамка VOLTUM стеклянная S70 на 3 поста белый стекло
    1 180 ₽
    Рамка VOLTUM стеклянная S70 на 1 пост белый стекло
    2 430 ₽
    Рамка VOLTUM стеклянная S70 на 2 поста графит стекло
    2 020 ₽
    Рамка VOLTUM стеклянная S70 на 2 поста белый
    5 130 ₽
    Рамка VOLTUM стеклянная S70 на 5 постов кашемирстекло
    4 370 ₽
    Рамка VOLTUM стеклянная S70 на 4 поста кашемир
    3 420 ₽
    Рамка VOLTUM стеклянная S70 на 3 поста кашемир стекло
    5 130 ₽
    Рамка VOLTUM стеклянная S70 на 5 постов титан
    5 130 ₽
    Рамка VOLTUM стеклянная S70 на 5 постов шелк стекло
    5 390 ₽
    Рамка VOLTUM стеклянная S70 на 5 постов черный
    3 680 ₽
    Рамка VOLTUM стеклянная S70 на 4 поста белый стекло

    Специально для вас

    −10%
    194 ₽217 ₽
    Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка шоколад 200мл с 12месяцев
    Рейтинг: 4,9 
    −10%
    194 ₽217 ₽
    Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка клубника 200мл с 12месяцев
    Рейтинг: 4,9 
    −10%
    194 ₽217 ₽
    Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка банан 200мл с 12месяцев
    Рейтинг: 4,9 
    −10%
    194 ₽217 ₽
    Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка ваниль 200мл с 12месяцев
    Рейтинг: 4,9 
    −10%
    194 ₽217 ₽
    Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка натуральный 200мл с 12месяцев
    Рейтинг: 4,8 
    1 065 ₽
    Смесь PediaSure Малоежка Малоежка шоколад 400г с 12месяцев
    Рейтинг: 4,9 
    1 065 ₽
    Смесь PediaSure Малоежка Малоежка ваниль 400г с 12месяцев
    Рейтинг: 4,8 
    1 065 ₽
    Смесь PediaSure Малоежка Малоежка клубника 400г с 12месяцев
    Рейтинг: 4,9 
    2 263 ₽
    Смесь PediaSure Малоежка шоколад 850г с 12месяцев
    Рейтинг: 4,9 
    2 263 ₽
    Смесь PediaSure Малоежка ваниль 850г с 12месяцев
    Рейтинг: 5 
    −10%
    2 036 ₽2 263 ₽
    Смесь PediaSure Малоежка клубника 850г с 12месяцев
    Рейтинг: 4,9 

    Ещё товары

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько стоит Рамка VOLTUM стеклянная S70 на 5 постов белый стекло?

    Цена на Рамка VOLTUM стеклянная S70 на 5 постов белый стекло - 4290 ₽.

    Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

    Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

    Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

    Вам будет начислено 43 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

    Можно ли купить Рамка VOLTUM стеклянная S70 на 5 постов белый стекло в рассрочку?

    Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

    Есть ли фото товара на нашем сайте?

    Да, у нас вы можете увидеть 1 фото под названием товара.

    Есть ли скидки на Рамка VOLTUM стеклянная S70 на 5 постов белый стекло и его аналоги?

    В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

    Категории