Конструктор LEGO Minecraft 21163 504 дет. - фото 1
Конструктор LEGO Minecraft 21163 504 дет. - фото 2
Конструктор LEGO Minecraft 21163 504 дет. - фото 3
Конструктор LEGO Minecraft 21163 504 дет. - фото 4
Конструктор LEGO Minecraft 21163 504 дет. - фото 5
Конструктор LEGO Minecraft 21163 504 дет. - фото 6
Конструктор LEGO Minecraft 21163 504 дет. - фото 7
Конструктор LEGO Minecraft 21163 504 дет. - фото 8
Конструктор LEGO Minecraft 21163 504 дет. - фото 9
  • -22% по коду СКИДКА22

Конструктор LEGO Minecraft 21163 504 дет.

64 694 ₽

−33%

97 579 ₽

82 942 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    31 октября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    31 октября — бесплатно

  • Пункты выдачи

    31 октября — бесплатно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Конструктор LEGO Minecraft Битва за красную пыль (LEGO 21163)

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Тип конструктора:блочный
Количество деталей:504
Код товара:1000103077
Артикул:21163
Световые эффекты:Нет
Пол:мальчик, девочка
Рекомендованный возраст:8-11 лет, 12-13 лет, 14-17 лет
Длина упаковки, см:7.6
Ширина упаковки, см:28.2
Высота упаковки, см:26.2
Вес упаковки, кг:0.646
Страна производства:Чехия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−41%
1 752 ₽2 999 ₽
Конструктор LEGO Minecraft Столкновение с Варденом 238 дет.
Рейтинг: 4,9 
2 999 ₽
Конструктор LEGO Minecraft Бледный сад 243 дет.
Рейтинг: 5 
−38%
6 799 ₽10 999 ₽
Конструктор LEGO Minecraft Битва с Увяданием 494 дет.
Рейтинг: 5 
−23%
7 999 ₽10 499 ₽
Конструктор LEGO Minecraft Форпост мародеров 665 дет.
Рейтинг: 5 
−11%
6 199 ₽6 999 ₽
Конструктор LEGO Minecraft Крипер 665 дет.
Рейтинг: 5 
−33%
1 599 ₽2 399 ₽
Конструктор LEGO Minecraft Путешествие к Нижнему миру 192 дет.
Рейтинг: 4,8 
−41%
5 151 ₽8 799 ₽
Конструктор LEGO Minecraft Грибной дом 500 дет.
Рейтинг: 5 
−12%
2 799 ₽3 199 ₽
Конструктор LEGO Minecraft Куриная ферма 233 дет.
Рейтинг: 4,9 
−28%
9 999 ₽13 999 ₽
Конструктор LEGO Minecraft Дракон Эндера и Корабль 657 дет.
Рейтинг: 5 
−37%
6 499 ₽10 399 ₽
Конструктор LEGO Minecraft Шахта кирки 530 дет.
Рейтинг: 5 
−50%
6 499 ₽12 999 ₽
Конструктор LEGO Minecraft Нападение на деревню 555 дет.
Рейтинг: 5 
−25%
3 799 ₽5 099 ₽
Конструктор LEGO Minecraft Экспедиция рудник Броненосец 247 дет.
Рейтинг: 4,7 
−18%
4 999 ₽6 099 ₽
Конструктор LEGO Minecraft Засада на нижнем портале 352 дет.
Рейтинг: 4,9 
−33%
9 999 ₽14 999 ₽
Конструктор LEGO Minecraft Башня Эндермена 867 дет.
Рейтинг: 5 
−37%
6 299 ₽9 999 ₽
Конструктор LEGO Minecraft Лесной особняк 491 дет.
Рейтинг: 5 
−52%
2 181 ₽4 545 ₽
Конструктор BalaToys Майнкрафт Деревня жителей 778 дет.
Рейтинг: 4,7 
−26%
6 499 ₽8 799 ₽
Конструктор LEGO Minecraft Лягушачий дом 400 дет.
Рейтинг: 5 
−15%
36 930 ₽43 448 ₽
Конструктор LEGO Minecraft 21250 868 дет.

С этим товаром покупают

−15%
38 895 ₽45 759 ₽
Конструктор LEGO Star Wars Командир отряда дроидов 75253 1177 дет.
−10%
864 ₽960 ₽
Фигурка LEGO Minecraft Farmhand min099
−15%
37 122 ₽43 674 ₽
Конструктор LEGO Architecture 21030 1032 дет.
−15%
89 762 ₽105 603 ₽
Конструктор LEGO Creator 10253 4163 дет.
−10%
3 225 ₽3 584 ₽
Фигурка LEGO Minecraft Warden min148
−15%
93 352 ₽109 827 ₽
Конструктор LEGO Creator 10253 4163 дет.
−15%
26 791 ₽31 519 ₽
Конструктор LEGO Architecture 21045 1197 дет.
−15%
37 003 ₽43 534 ₽
Конструктор LEGO NINJAGO 70652 493 дет.
−15%
20 161 ₽23 719 ₽
Конструктор LEGO Architecture 21045 1197 дет.
−15%
60 344 ₽70 993 ₽
Конструктор LEGO Technic 42070 1862 дет.
−15%
9 765 ₽11 489 ₽
Конструктор LEGO Technic 42213 943 дет.
−30%
5 593 ₽7 990 ₽
Фигурка Minecraft
Рейтинг: 5 
−85%
1 999 ₽13 399 ₽
Игровой набор Minecraft Legends The Devourer Девьюр
−75%
999 ₽4 159 ₽
Игровой набор Minecraft восхождение стража
Рейтинг: 5 
−50%
899 ₽1 798 ₽
Фигурка Jada Toys Minecraft Creeper 2.5
−45%
805 ₽1 465 ₽
Фигурка BAZUMI лего майнкрафт 40 шт набор MAX
Рейтинг: 4,1 
3 199 ₽
Фигурка Minecraft Утка Tubbz Skeleton
−40%
990 ₽1 650 ₽
Игровой набор Fanzo Store Майнкрафт Паук

Вам может понравиться

−30%
991 ₽1 417 ₽
Игрушка Томик пирамидка 8 деталей
Рейтинг: 4,6 
−47%
2 520 ₽4 812 ₽
Игрушка Томик кубики Конструктор цветной деревянный
Рейтинг: 4,8 
−67%
567 ₽1 766 ₽
Игрушка Томик кубики Животные
Рейтинг: 4,7 
−30%
1 260 ₽1 800 ₽
Игрушка Томик кубики Цветные для малышей 12 штук
Рейтинг: 4,8 
−30%
2 100 ₽3 000 ₽
Конструктор Томик Театр Первые сказки деревянный 30 дет.
Рейтинг: 5 
−30%
1 296 ₽1 852 ₽
Игрушка Томик сортер Цветные колечки
Рейтинг: 4,7 
−30%
1 612 ₽2 303 ₽
Настольная игра Томик Лото Животный мир 48 деталей
Рейтинг: 5 
−30%
2 643 ₽3 777 ₽
Конструктор Томик Краски дня Утро 105 деталей деревянный
Рейтинг: 4,8 
−30%
1 258 ₽1 798 ₽
Настольная игра Томик Домино Животные 28 деталей
Рейтинг: 4,8 
−30%
1 159 ₽1 656 ₽
Игрушка Томик шнуровка Бусы сортер фигурки геометрия
Рейтинг: 4,6 
−30%
1 329 ₽1 899 ₽
Игрушка Томик кубики Русский Алфавит 12 штук
Рейтинг: 4,8 
−30%
1 651 ₽2 359 ₽
Настольная игра Томик Логический набор Читаем
Рейтинг: 4,8 
−30%
933 ₽1 333 ₽
Игрушка Томик рамка-вкладыш Геометрия малая
Рейтинг: 4,6 
−30%
1 539 ₽2 199 ₽
Настольная игра Томик Лото Азбука 36 деталей
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Конструктор LEGO Minecraft 21163 504 дет.?

Цена на Конструктор LEGO Minecraft 21163 504 дет. - 82942 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 829 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Конструктор LEGO Minecraft 21163 504 дет. в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 9 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Конструктор LEGO Minecraft 21163 504 дет. и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории