Подвесной светильник FREYA - фото 1

Подвесной светильник FREYA

27 300 ₽

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    30 октября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    30 октября — бесплатно

  • Пункты выдачи

    30 октября — бесплатно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Подвесной светильник Freya FR2190PL-05N1

Подвесной светильник Freya Rosemary FR2190PL-05N1. Основной цвет: Никель. Материал арматуры: Металл. Кол-во ламп: 5. Цоколь ламп: E14. Мощность лампочки: 40W.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001099169
Артикул:FR2190PL-05N1
Тип:подвесной светильник
Размещение:потолочное
Крепление:планка
Вид лампы:накаливания
Материал основы:металл
Электропитание:сеть (220V)
Длина упаковки, см:57.5
Ширина упаковки, см:60
Высота упаковки, см:26.5
Вес упаковки, кг:4.15
Материал плафона или абажура:текстиль
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

16 070 ₽
Подвесной светильник FREYA
5 580 ₽
Светильник FREYA Потолочный светильник
18 700 ₽
Подвесной светильник FREYA
5 970 ₽
Бра FREYA
15 100 ₽
Торшер FREYA Напольный светильник (торшер)
9 800 ₽
Подвесной светильник FREYA
8 900 ₽
Подвесной светильник FREYA
2 890 ₽
Бра FREYA
4 400 ₽
Бра FREYA
4 400 ₽
Бра FREYA
18 170 ₽
Люстра FREYA
6 500 ₽
Бра FREYA
5 400 ₽
Бра FREYA
5 400 ₽
Бра FREYA
3 030 ₽
Бра FREYA Настенный светильник (бра)
5 990 ₽
Светильник FREYA Подвесной светильник
2 239 ₽
Подвесной светильник FREYA
17 500 ₽
Подвесной светильник FREYA

Специально для вас

−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка шоколад 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка клубника 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка банан 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка ваниль 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка натуральный 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,8 
1 065 ₽
Смесь PediaSure Малоежка Малоежка шоколад 400г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
1 065 ₽
Смесь PediaSure Малоежка Малоежка ваниль 400г с 12месяцев
Рейтинг: 4,8 
1 065 ₽
Смесь PediaSure Малоежка Малоежка клубника 400г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
2 263 ₽
Смесь PediaSure Малоежка шоколад 850г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
2 263 ₽
Смесь PediaSure Малоежка ваниль 850г с 12месяцев
Рейтинг: 5 
−10%
2 036 ₽2 263 ₽
Смесь PediaSure Малоежка клубника 850г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Подвесной светильник FREYA?

Цена на Подвесной светильник FREYA - 27300 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 273 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Подвесной светильник FREYA в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 1 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Подвесной светильник FREYA и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории