Корабль РУ CS Toys - фото 1
Корабль РУ CS Toys - фото 2
Корабль РУ CS Toys - фото 3
Корабль РУ CS Toys - фото 4
Корабль РУ CS Toys - фото 5
Корабль РУ CS Toys - фото 6
Корабль РУ CS Toys - фото 7
Корабль РУ CS Toys - фото 8
Корабль РУ CS Toys - фото 9
Корабль РУ CS Toys - фото 10
Корабль РУ CS Toys - фото 11
  • -33% по коду СКИДКА33

Корабль РУ CS Toys

6 940 ₽

−36%

10 905 ₽

10 359 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    31 октября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    31 октября — бесплатно

  • Пункты выдачи

    31 октября — бесплатно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Этот двухмоторный радиоуправляемый авианосец даст захватывающий опыт для любителей морской техники и радиоуправления. Развивая скорость до 20 км/ч, он обеспечивает динамичное и увлекательное плавание.

Управление осуществляется через пульт, работающий на частоте 2.4 ГГц, обеспечивающей стабильную связь. Для питания пульта требуются 2 батарейки типа AA (не входят в комплект).

Аккумулятор и время работы

Авианосец оснащен литиевой батареей 3.7В 1000мАч, которая обеспечивает до 30 минут активной работы. Время зарядки составляет примерно 2-2.5 часа.

Управление и функциональность

Радиус действия управления достигает 60 метров, позволяя маневрировать авианосцем на достаточном расстоянии. Функционал включает в себя движение вперед/назад, повороты влево/вправо, а также возможность включения и выключения после запуска. Предусмотрена функция напоминания о низком заряде батареи, а также возможность самостоятельной сборки аксессуаров на борту, что добавляет элемент интерактивности.

Габариты и вес

Авианосец имеет размеры 40 см в длину, 11 см в ширину и 11 см в высоту, а его вес составляет 500 грамм, что делает его достаточно компактным и удобным для транспортировки и использования.

Гарантийный срок: 30 дней, не распространяется на аккумулятор.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Частота:2,4 ГГц
Рекомендованный возраст:3-5 лет, 6-7 лет, 8-11 лет, 12-13 лет
Код товара:1001086072
Артикул:S19-ZW
Тип игрушки:корабль
Тематика:военный
Функции:плавание
Звуковые эффекты:Нет
Световые эффекты:Да
Время работы аккумулятора, мин.:20
Материал:пластик
Длина игрушки, см:40
Длина упаковки, см:43
Ширина упаковки, см:15
Высота упаковки, см:13
Вес упаковки, кг:1
Электропитание:аккумулятор
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−5%
11 397 ₽11 997 ₽
Корабль РУ Create Toys
−5%
23 327 ₽24 555 ₽
Корабль РУ CS Toys
−5%
4 913 ₽5 172 ₽
Катер РУ Happy Cow
−5%
16 065 ₽16 911 ₽
Автомобиль РУ WPL ГАЗ
Рейтинг: 5 
−5%
21 511 ₽22 644 ₽
Корабль РУ CS Toys
−5%
18 990 ₽19 990 ₽
Катер РУ CS Toys
Рейтинг: 5 
−5%
12 825 ₽13 500 ₽
Корабль РУ CS Toys
−5%
16 584 ₽17 457 ₽
Корабль РУ CS Toys
−5%
5 950 ₽6 264 ₽
Корабль РУ Mingxing
−5%
4 913 ₽5 172 ₽
Корабль РУ Huican
−5%
4 913 ₽5 172 ₽
Корабль РУ Huican
2 670 ₽
Корабль РУ Mingxing
−5%
3 325 ₽3 500 ₽
Катер РУ Create Toys
Рейтинг: 5 
−5%
6 988 ₽7 356 ₽
Катер РУ Create Toys
−5%
4 913 ₽5 172 ₽
Корабль РУ Huican
−5%
4 394 ₽4 626 ₽
Катер РУ Create Toys
−5%
5 042 ₽5 308 ₽
Катер РУ Create Toys
−5%
5 691 ₽5 991 ₽
Катер РУ Happy Cow
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

−5%
6 728 ₽7 083 ₽
Лодка РУ CS Toys
1 144 ₽
Пазл 3D ZILIPOO 3D Авианосец
−62%
1 199 ₽3 159 ₽
Корабль Технопарк Авианосец
Рейтинг: 4,9 
−13%
2 299 ₽2 669 ₽
Корабль Технопарк Эсминец
Рейтинг: 5 
−5%
6 469 ₽6 810 ₽
Лодка РУ Happy Cow
−50%
1 999 ₽3 999 ₽
Ящик для хранения игрушек BabyGo серый
Рейтинг: 4,9 
−37%
999 ₽1 599 ₽
Корзина для игрушек Играем вместе Щенячий Патруль 325371
Рейтинг: 4,5 
−31%
999 ₽1 449 ₽
Корзина для игрушек Играем вместе Барби 333060
Рейтинг: 5 
−50%
399 ₽799 ₽
Корзина Yofun мультяшная
Рейтинг: 4,8 
−50%
2 969 ₽5 938 ₽
Корабль Veld Co
−43%
999 ₽1 759 ₽
Корзина для игрушек Играем вместе Принцессы
Рейтинг: 4,6 
−50%
1 999 ₽3 999 ₽
Ящик для хранения игрушек BabyGo бирюзовый
Рейтинг: 4,8 
−66%
979 ₽2 880 ₽
Корабль Mioshi Авианосец 25 см
−50%
647 ₽1 294 ₽
Игровой набор Veld Co Спецслужбы
−50%
745 ₽1 491 ₽
Игровой набор Veld Co Полицейский 5 шт.
−75%
1 999 ₽8 199 ₽
Конструктор QMAN Военный самолет 1736 дет.
Рейтинг: 2,7 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Корабль РУ CS Toys?

Цена на Корабль РУ CS Toys - 10359 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 104 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Корабль РУ CS Toys в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 11 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Корабль РУ CS Toys и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории