Боди Bebetto T 3815 - фото 1
Боди Bebetto T 3815 - фото 2
Боди Bebetto T 3815 - фото 3
  • -25% по коду ТУЧКА

Боди Bebetto

3,0 · 

1 049 ₽

−34%

1 609 ₽

1 399 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Российский размерРазмер производителяРост, см
Способы полученияВыберите размер, чтобы увидеть доступные способы получения

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Боди для девочки белого цвета из трикотажа с ажурной выработкой. Длинный рукав, по низу манжет-антицарапка, ручки ребенка могут быть открытыми или закрытыми при необходимости. Застежка на плоские кнопки по линии трусиков для удобства переодевания и смены подгузника, отстрочка эластичной тесьмой. На груди принт надпись. Застежка на плоские кнопки сбоку и на трусиках. Декоративная оборка фиолетового цвета на груди

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:2533172001sup
Артикул:T 3815
Материал (состав):100 % хлопок
Страна производства:Турция
Цвет:белый
Сезон:постоянный
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−13%
1 099 ₽1 264 ₽
Боди Bebetto
  • 62
−14%
1 170 ₽1 371 ₽
Боди 2 шт Mark Formelle (Марк Формэль)
  • 62
−50%
399 ₽799 ₽
Боди 2 шт BabyGo
Рейтинг: 4,9 
  • 74
  • 86
−50%
499 ₽999 ₽
Платье-боди BabyGo
Рейтинг: 4,8 
  • 62
  • 68
  • 74
  • 80
  • 86
−51%
490 ₽1 000 ₽
Комбинезон Мамин малыш
Рейтинг: 3,8 
  • 56
  • 62
  • 68
  • 74
  • 80
  • 86
−35%
552 ₽850 ₽
Боди Jasikids
  • 56
−30%
349 ₽499 ₽
Боди BabyGo
Рейтинг: 4,8 
  • 62
  • 68
  • 74
  • 80
  • 86
  • 92
−50%
1 999 ₽3 999 ₽
Боди для девочек 3 шт Milimbi
Рейтинг: 4,5 
  • 68
  • 74
  • 86
−19%
1 075 ₽1 328 ₽
Боди Совенок Дона
  • 68
  • 74
  • 80
  • 86
−25%
1 041 ₽1 389 ₽
Боди Фабрика Бамбук
Рейтинг: 5 
  • 44
  • 50
  • 56
  • 62
  • 68
  • 74
  • 80
  • 86
−50%
249 ₽499 ₽
Боди Моя Горошинка
Рейтинг: 4,7 
  • 50
  • 56
  • 62
  • 68
−13%
799 ₽919 ₽
Боди Bebetto
  • 62
  • 74
−23%
1 023 ₽1 329 ₽
Боди Фабрика Бамбук
  • 44
  • 50
  • 56
  • 62
  • 68
  • 74
  • 80
  • 86
  • 92
−53%
2 025 ₽4 310 ₽
Боди 3 шт ШВЕЙНЫЕ ИСТОРИИ
Рейтинг: 5 
  • 74
  • 80
  • 86
  • 92
−5%
1 718 ₽1 809 ₽
Боди 3 шт Mark Formelle (Марк Формэль)
  • 62
  • 68
  • 86
−45%
880 ₽1 600 ₽
Боди-майка 2 шт Дашенька
  • 56
  • 62
  • 68
  • 74
  • 80
  • 86
−20%
1 350 ₽1 688 ₽
Боди 3 шт Bunnyphant
  • 56
  • 62
  • 68
  • 74
  • 80
−23%
1 023 ₽1 329 ₽
Боди Фабрика Бамбук
Рейтинг: 5 
  • 44
  • 50
  • 62
  • 68
  • 74
  • 80
  • 86
  • 92

Специально для вас

−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Конверт в коляску Markus коричневый коричневый
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний конверт в прогулочную коляску Huge Basic
Рейтинг: 5 
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний прогулочный конверт в коляску Huge Basic
−28%
2 872 ₽3 990 ₽
Муфта Markus черная
Рейтинг: 5 
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний конверт на овчине Huge Basic
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Конверт в прогулочную коляску Huge Basic
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний конверт в коляску Huge Basic
−28%
2 872 ₽3 990 ₽
Муфта Markus черная

Вам может понравиться

−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Конверт в коляску Markus коричневый коричневый
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний конверт в прогулочную коляску Huge Basic
Рейтинг: 5 
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний прогулочный конверт в коляску Huge Basic
−28%
2 872 ₽3 990 ₽
Муфта Markus черная
Рейтинг: 5 
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний конверт на овчине Huge Basic
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Конверт в прогулочную коляску Huge Basic
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний конверт в коляску Huge Basic
−28%
2 872 ₽3 990 ₽
Муфта Markus черная

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Боди Bebetto?

Цена на Боди Bebetto - 1399 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 14 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Боди Bebetto в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Боди Bebetto и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

3,0

1 отзыв

  • 50
  • 40
  • 31
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Внизу где застежки, очень широкие, и памперс не держит

    Татевик М.

Категории