Карандаши чернографитные ErichKrause 4 шт. - фото 1

Карандаши чернографитные ErichKrause 4 шт.

5,0 · 

141 ₽

Получить цену сайта на кассе

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 66 магазинах

    Завтра — бесплатно

  • Привезти в магазин

    Недоступно

  • Доставка за 2 часа

    Завтра — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Завтра — бесплатно

  • Доставка со склада

    Недоступно

  • Пункты выдачи

    Недоступно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Набор из 4 чернографитных круглых карандашей из пластика с ударопрочным грифелем, твёрдость HB. Благодаря специальной технологии изготовления карандаша методом экструзии грифель надежно фиксируется к корпусу. Длина 188 мм.

  • Идеальная центровка грифеля гарантирует легкую заточку с экономным расходом карандаша.
  • Грифель диаметром 2.2 мм не царапает бумагу и не крошится при рисовании.
  • Ластик карандаша средней жесткости изготовлен из экологически чистого и гипоаллергенного материала термопластичной резины (TPR). Не содержит ПВХ.

В комплекте:

  • 4 чернографитных карандаша.

Характеристики:

  • Размер упаковки: 1х4х21.1
  • Состав: Пластик.
  • Цвет: Черный

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001054896
Артикул:61732
Тип карандашей:чернографитные
Твердость карандаша:HB
Кол-во в упаковке, шт.:4
Длина упаковки, см:4
Ширина упаковки, см:1
Высота упаковки, см:21.1
Вес упаковки, кг:0.04
Страна производства:Китай

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−55%
1 120 ₽2 490 ₽
Набор для опытов WOW! HOW? Семь чудес
Рейтинг: 4,9 
−63%
1 439 ₽3 890 ₽
Набор для опытов WOW! HOW? Большой космический
Рейтинг: 4,9 
−57%
4 725 ₽10 990 ₽
Набор для опытов WOW! HOW? Химия. Путешествие во времени
Рейтинг: 5 
−43%
3 984 ₽6 990 ₽
Набор для опытов WOW! HOW? 24 химических эксперимента
Рейтинг: 5 
−54%
2 985 ₽6 490 ₽
Набор для опытов WOW! HOW? 16 химических экспериментов
Рейтинг: 5 
−60%
1 200 ₽3 000 ₽
Набор для опытов WOW! HOW? 8 химических экспериментов
Рейтинг: 5 
−56%
1 760 ₽4 000 ₽
Набор для опытов WOW! HOW? 14 химических экспериментов
Рейтинг: 5 
−40%
1 794 ₽2 990 ₽
Набор для опытов WOW! HOW? Юный химик
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

197 ₽
Ручка шариковая ErichKrause 4 шт.
Рейтинг: 5 
159 ₽
Краски акварель Луч 10 цв.
Рейтинг: 4,8 
−50%
149 ₽299 ₽
Ковш Babyton 2 шт.
Рейтинг: 4,8 
519 ₽
Ножницы безопасные ErichKrause
Рейтинг: 5 
−16%
129 ₽155 ₽
Набор водостойких пластырей Ecoplast Junior pirate 70*20 10шт
Рейтинг: 4 
−30%
230 ₽329 ₽
Гравюра Multiart Синий трактор
Рейтинг: 5 
−35%
360 ₽554 ₽
Точилка Lorex Stationery
−60%
348 ₽870 ₽
Блокнот ErichKrause 80 лист.
−60%
38,90 ₽98,90 ₽
Общая тетрадь Erhaft клетка 48 лист.
Рейтинг: 5 
499 ₽
Краски акварель ErichKrause 24 цв.
Рейтинг: 5 
−62%
48,90 ₽132 ₽
Набор наклеек Мульти-Пульти Для девочек световозвращающих 4шт НС_21731
Рейтинг: 5 
−23%
549 ₽714 ₽
Блокнот Проф-Пресс в линию А5 3 шт. В тренде 40 лист.
199 ₽
Ручка шариковая ErichKrause 4 шт.
Рейтинг: 4,4 
−5%
4 322 ₽4 550 ₽
Кардиган ME WE
Рейтинг: 5 
  • 122
  • 134
  • 140
  • 146
  • 152
  • 158
  • 164
−72%
18,90 ₽68,90 ₽
Тетрадь Erhaft 48 лист. (Информатика)
Рейтинг: 5 
99 ₽
Наклейки Attivio Собачка
Рейтинг: 5 
98,90 ₽
Ластик ErichKrause Pastel Bloom в ассортименте
Рейтинг: 4,9 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Карандаши чернографитные ErichKrause 4 шт.?

Цена на Карандаши чернографитные ErichKrause 4 шт. - 141 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 1 бонус. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Карандаши чернографитные ErichKrause 4 шт. в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 1 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Карандаши чернографитные ErichKrause 4 шт. и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

6 отзывов

  • 56
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошие карандаши.Беру не в первый раз.

    Татьяна Р.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошие
    Недостатки
    Красивые и очень надежные

    Анастасия Б.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень хороший

    Наргиз К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень удобные

    Айгуль Р.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличные карандаши

    Айгуль Р.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Пойдёт

    Владимир К.

Категории