Фигурка Collecta Кобыла Фалабелла Паломино - фото 1
Фигурка Collecta Кобыла Фалабелла Паломино - фото 2
Фигурка Collecta Кобыла Фалабелла Паломино - фото 3
Фигурка Collecta Кобыла Фалабелла Паломино - фото 4
Фигурка Collecta Кобыла Фалабелла Паломино - фото 5
Фигурка Collecta Кобыла Фалабелла Паломино - фото 6
Фигурка Collecta Кобыла Фалабелла Паломино - фото 7
Фигурка Collecta Кобыла Фалабелла Паломино - фото 8
Фигурка Collecta Кобыла Фалабелла Паломино - фото 9
Фигурка Collecta Кобыла Фалабелла Паломино - фото 10
  • -25% по коду ЧУДО

Фигурка Collecta Кобыла Фалабелла Паломино

312 ₽

−41%

529 ₽

417 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    27 октября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    27 октября — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    27 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Фигурка лошади Кобыла Фалабелла Паломино, M

Порода Фалабелла известна своей гармоничной внешностью и миниатюрностью, а окраска паломино добавляет грациозности образу. Фигурка лошади впечатляет своей реалистичностью и вниманием к деталям. Эта детализированная модель окрашена вручную, что делает её уникальной. Каждая линия максимально выточена и прорисована, что позволяет погрузиться в атмосферу окружающего мира и природы. Фигурка лошади породы Фалабелла Паломино изящно повторяет естественную позу. Такая фигурка отлично развивает воображение. Для коллекционеров будет ценным экземпляром благодаря своей красоте и аутентичности. Она станет превосходным подарком для тех, кто увлечен искусством коллекционирования или просто любит животных. Кроме того, эта фигурка носит обучающий характер: дети могут изучать особенности лошадей, их повадки и поведение. Реалистичность исполнения помогает создать атмосферу близкого общения с миром природы. Порода Фалабелла известна своей гармоничной внешностью и миниатюрностью, а окраска паломино добавляет грациозности образу. Внимание! Не предназначено для детей младше 3-х лет!

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001015443
Артикул:88820b
Тип:фигурка
Вид:лошадь
Звуковые эффекты:Нет
Световые эффекты:Нет
Интерактивные:Нет
Электропитание:без питания
Материал:пластик
Рекомендованный возраст:3-5 лет, 6-7 лет, 8-11 лет, 12-13 лет, 14-17 лет, от 18 лет
Высота игрушки, см:5.8
Длина игрушки, см:3
Длина упаковки, см:3
Ширина упаковки, см:8.3
Высота упаковки, см:5.8
Вес упаковки, кг:0.0278
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−5%
896 ₽944 ₽
Фигурка Collecta Тинкер жеребец пегий
Рейтинг: 5 
−5%
469 ₽494 ₽
Фигурка Collecta Козел
Рейтинг: 5 
−55%
411 ₽915 ₽
Фигурка KONIK
349 ₽
Фигурка Attivio Белый медведь
Рейтинг: 5 
761 ₽
Фигурка Детское Время Техасский длиннорогий бык
Рейтинг: 5 
623 ₽
Фигурка Детское Время Зебра
Рейтинг: 5 
811 ₽
Фигурка Детское Время Английский бульдог
Рейтинг: 5 
−5%
896 ₽944 ₽
Фигурка Collecta Клайдесдейлский жеребец
Рейтинг: 5 
−5%
489 ₽515 ₽
Фигурка Collecta Капибара
Рейтинг: 5 
811 ₽
Фигурка Детское Время Английский бульдог
−5%
367 ₽387 ₽
Фигурка Collecta Ежик
Рейтинг: 5 
−5%
489 ₽515 ₽
Фигурка Collecta Свинья
Рейтинг: 4,8 
−15%
489 ₽576 ₽
Фигурка Collecta жеребёнок Барок Пинто
Рейтинг: 5 
−5%
896 ₽944 ₽
Фигурка Collecta Маре
Рейтинг: 5 
−5%
896 ₽944 ₽
Фигурка Collecta Темнодонтозавр
−19%
417 ₽515 ₽
Фигурка Collecta Жеребец каштановый бегущий
Рейтинг: 4,8 
−5%
489 ₽515 ₽
Фигурка Collecta Свинья
Рейтинг: 4,9 

Вам может понравиться

−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболиста Лионель Месси 12 см
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболиста Диего Марадона
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболист Криштиану Роналду
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболиста Килиан Мбаппе
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболиста Сити Эрлинг Холанд
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболист Джуд Беллингем
−22%
2 730 ₽3 500 ₽
Фигурка MINIX футболист Роберт Левандовски
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболист Винисиус Жуниор
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболист Ламин Ямаль
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX автогонщика Макс Ферстаппен
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX Гарри Поттер и Кубок огня
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX Во все тяжкие Уолтер Уайт
−22%
5 573 ₽7 145 ₽
Фигурка MINIX Уолтер Уайт и Джесси Пинкман
−22%
2 730 ₽3 500 ₽
Фигурка MINIX Во все тяжкие Гус Фринг 12см
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX Властелин колец Арагорн 12 см
−22%
2 730 ₽3 500 ₽
Фигурка MINIX Властелин колец Голлум 12см
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX Властелин колец Саурон 12см
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX Властелин колец Фродо Бэггинс

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Фигурка Collecta Кобыла Фалабелла Паломино?

Цена на Фигурка Collecta Кобыла Фалабелла Паломино - 417 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 4 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Фигурка Collecta Кобыла Фалабелла Паломино в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 10 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Фигурка Collecta Кобыла Фалабелла Паломино и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории