Игровой набор Marvel - фото 1
Игровой набор Marvel - фото 2
Игровой набор Marvel - фото 3
Игровой набор Marvel - фото 4
Игровой набор Marvel - фото 5
Игровой набор Marvel - фото 6
Игровой набор Marvel - фото 7
Игровой набор Marvel - фото 8
Игровой набор Marvel - фото 9
Игровой набор Marvel - фото 10
Игровой набор Marvel - фото 11
Игровой набор Marvel - фото 12

Игровой набор Marvel

4,0 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Игровой набор

Игровой набор «Мстители. Человек-паук с паутиной» — это увлекательная игра для детей от 3 лет, которая позволит им окунуться в мир приключений любимого героя комиксов Marvel.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Рекомендованный возраст:3-5 лет
Код товара:1000981745
Артикул:10353001
Тип:игровой набор
Функции:с подвижными частями тела
Световые эффекты:Да
Звуковые эффекты:Нет
Интерактивные:Да
Электропитание:без питания
Материал:пластик
Длина упаковки, см:22.5
Ширина упаковки, см:15
Высота упаковки, см:6.5
Вес упаковки, кг:0.16
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

С этим товаром покупают

−45%
742 ₽1 350 ₽
Фигурка ТОТОША Человек-паук свет звук 30 см
Рейтинг: 4,5 
−25%
1 012 ₽1 350 ₽
Фигурка ТОТОША Супермэн свет звук 30 см
−15%
202 ₽238 ₽
Каша молочная Малютка гречневая с черносливом 220г
Рейтинг: 4,9 
−14%
3 010 ₽3 500 ₽
Игрушка Marvel Spider-Gwen (костюм)
−60%
805 ₽2 013 ₽
Картина по номерам Marvel
−23%
2 299 ₽2 999 ₽
Конструктор LEGO Marvel Super Heroes Человек-паук vs Антивенома 107 дет.
Рейтинг: 4,8 
799 ₽
Конструктор KiddiePlay Веном
Рейтинг: 4,1 
−37%
2 499 ₽3 999 ₽
Конструктор LEGO DUPLO Дом Человека-паука 25 дет.
Рейтинг: 5 
−41%
2 999 ₽5 099 ₽
Конструктор LEGO Spidey Дино-Кроулер Человека-Паука 136 дет.
Рейтинг: 5 
−69%
799 ₽2 609 ₽
Бластер Huada Toys Бластер и фигурка человек паук
Рейтинг: 3,8 
−20%
1 899 ₽2 399 ₽
Конструктор LEGO Marvel Super Heroes Железный человек и Халк 68 дет.
Рейтинг: 5 
−19%
3 699 ₽4 599 ₽
Конструктор LEGO Marvel Super Heroes Spider-Man Car and GreenGoblin 227 дет.
Рейтинг: 5 
799 ₽
Конструктор KiddiePlay Железный человек
Рейтинг: 4,8 
−10%
13 953 ₽15 504 ₽
Конструктор LEGO Juniors
−60%
2 000 ₽5 000 ₽
Зубная щетка электрическая Мироша Minecraft от 3 лет
−55%
599 ₽1 339 ₽
Бластер Huada Toys Человек Паук
Рейтинг: 4,2 
−64%
599 ₽1 699 ₽
Бластер Huada Toys Человек Паук
Рейтинг: 4,3 

Вам может понравиться

−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболиста Лионель Месси 12 см
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболиста Диего Марадона
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболист Криштиану Роналду
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболиста Килиан Мбаппе
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболиста Сити Эрлинг Холанд
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболист Джуд Беллингем
−22%
2 730 ₽3 500 ₽
Фигурка MINIX футболист Роберт Левандовски
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболист Винисиус Жуниор
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболист Ламин Ямаль
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX автогонщика Макс Ферстаппен
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX Гарри Поттер и Кубок огня
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX Во все тяжкие Уолтер Уайт
−22%
5 573 ₽7 145 ₽
Фигурка MINIX Уолтер Уайт и Джесси Пинкман
−22%
2 730 ₽3 500 ₽
Фигурка MINIX Во все тяжкие Гус Фринг 12см
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX Властелин колец Арагорн 12 см
−22%
2 730 ₽3 500 ₽
Фигурка MINIX Властелин колец Голлум 12см
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX Властелин колец Саурон 12см
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX Властелин колец Фродо Бэггинс

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Игровой набор Marvel?

Цена на Игровой набор Marvel - 742 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 7 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Игровой набор Marvel в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 12 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Игровой набор Marvel и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,0

1 отзыв

  • 50
  • 41
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Среднее качество
    Представитель бренда

    Добрый день! Благодарим вас за отзыв!

    Светлана Г.

Категории