Пальто Huppa 12520137-90060 - фото 1
Пальто Huppa 12520137-90060 - фото 2
Пальто Huppa 12520137-90060 - фото 3
  • -40% по коду СКИДКА40

Пальто Huppa

5 940 ₽

−46%

11 002 ₽

9 901 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Российский размерРазмер производителяРост, см
Способы полученияВыберите размер, чтобы увидеть доступные способы получения

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Пальто из эко пуха для девочек HUPPA PATRICE 1. Верх пальто изготовлен из полиамида с блеском, с водоотталкивающей и водонепроницаемой пропиткой, благодаря чему в пальто будет комфортно в любую погоду. Подкладка: тафта, трикотажный флис - 100% полиэстер. Подкладка мягкая на ощупь, быстро согревает и удерживает тепло, не вызывает аллергических реакций. Наполнитель: 100% полиэстер – синтетический пух 300 г, который чрезвычайно мягкий и имеет большое сходство с натуральным пухом. Синтетический пух обладает высокой теплоизоляцией и отличается легкостью и способен сохранять тепло даже при самых низких температурных значениях. Рекомендуемый температурный режим: от 0 до -20. Водо- и воздухонепроницаемость 5 000. Износостойкость мембраны 60 000 циклов. Это красивое пальто для девочек немного удлиненного покроя, с красивым искусственным мехом на капюшон. Мех съемный. Съемный капюшон не только защищает от непогоды, но и обеспечивает дополнительную безопасность во время прогулки. Кнопки легко отстегиваются, если капюшон за что-то зацепится. Удобная двусторонняя молния с защитой подбородка. Для удобства внешние и внутренние карманы на молнии. Эластичные манжеты рук. Объемные и красивые светоотражающие элементы для дополнительной безопасности.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Сезон:зима
Особенности:светоотражатели, водонепроницаемость
Код товара:2405674001sup
Артикул:12520137-90060
Материал (состав):100% полиэстер
Страна производства:Китай
Цвет:голубой
Карманы:боковые, на молнии
Наполнитель:полиэстер
Тип застежки:молния, спереди
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

14 749 ₽
Пальто NIKASTYLE
Рейтинг: 5 
  • 152
  • 158
  • 164
  • 170
−7%
18 879 ₽20 300 ₽
Пальто NIKASTYLE
Рейтинг: 5 
  • 128
  • 134
  • 140
−38%
11 036 ₽17 800 ₽
Пальто NIKASTYLE
  • 128
  • 134
  • 140
  • 146
14 749 ₽
Пальто NIKASTYLE
Рейтинг: 5 
  • 152
  • 158
  • 164
  • 170
13 230 ₽
Пальто NIKASTYLE
Рейтинг: 5 
  • 128
  • 134
  • 140
  • 146
−14%
16 856 ₽19 600 ₽
Пальто NIKASTYLE
  • 152
  • 158
  • 164
  • 170
14 749 ₽
Пальто NIKASTYLE
Рейтинг: 5 
  • 152
  • 158
  • 164
  • 170
14 749 ₽
Пальто NIKASTYLE
Рейтинг: 5 
  • 152
  • 158
  • 164
  • 170
12 054 ₽
Пальто NIKASTYLE
Рейтинг: 5 
  • 128
  • 134
  • 140
  • 146
23 814 ₽
Пальто NIKASTYLE
Рейтинг: 4,6 
  • 152
  • 158
12 054 ₽
Пальто NIKASTYLE
Рейтинг: 5 
  • 128
  • 134
  • 140
  • 146

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Пальто Huppa?

Цена на Пальто Huppa - 9901 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 99 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Пальто Huppa в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Пальто Huppa и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории