Книга ИД Тион Занимательная электротехника - фото 1
Книга ИД Тион Занимательная электротехника - фото 2
Книга ИД Тион Занимательная электротехника - фото 3
Книга ИД Тион Занимательная электротехника - фото 4
Книга ИД Тион Занимательная электротехника - фото 5
Книга ИД Тион Занимательная электротехника - фото 6
Книга ИД Тион Занимательная электротехника - фото 7

Книга ИД Тион Занимательная электротехника

575 ₽

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    27 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Известный советский математик, журналист и педагог Яков Перельман убедительно доказал, что изучение точных наук может быть делом невероятно увлекательным и захватывающим. Сухие, на первый взгляд, цифры и скучные расчёты таят в себе множество интересных тайн и открытий. Настоящее издание представляет собой оригинальный текст, выпущенный в 1938 году. Редакцией научно-популярной и юношеской литературы. Что за таинственные знаки напугали жителей Петрограда в 1917 году? Чем можно обозначать числа вместо цифр? Как в арифметике можно использовать чашку, ложку и вилку? Что смутило героя рассказа А. П. Чехова? Что такое "узелок на память"? Чем замечательно число 12? В чём секрет числа Шехеразады? Что нужно для выполнения арифметического фокуса? Как читать мысли по спичкам? Возможно ли угадать дату рождения человека? Книга предназначена для широкой читательской аудитории, и будет одинаково интересна и полезна, как школьникам и студентам, так и взрослым для проведения интеллектуального досуга.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

Код товара:1000727459
Артикул:4136621
Обложка:твёрдая
Предмет изучения:физика
Кол-во страниц:186
Длина упаковки, см:21.5
Ширина упаковки, см:14.5
Высота упаковки, см:1.86
Вес упаковки, кг:0.32
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Рекомендуем лично вам

−35%
551 ₽848 ₽
Букварь Проф-Пресс обучение чтению твердая обложка
−30%
429 ₽613 ₽
Книга Проф-Пресс Кошечки-Собачки. Счёт
−52%
960 ₽2 001 ₽
Карточки развивающие Проф-Пресс 3 упаковки 12х18 см. 57 шт. Буквы и цифры+динозавры+одежда и обувь
Рейтинг: 5 
−49%
787 ₽1 544 ₽
Карточки Проф-Пресс обучающие 3 набора по 16 шт 17х22 см динозавры+тело человека+транспорт
−58%
945 ₽2 250 ₽
Журнал Проф-Пресс 365 Заданий. Занимательное обучение на каждый день
Рейтинг: 5 
−35%
496 ₽764 ₽
Книга картонная Проф-Пресс Мастер Витя и Мотор Азбука в стихах
−49%
787 ₽1 544 ₽
Карточки Проф-Пресс обучающие 3 комплекта по 16 шт 17х22 см. Цифры и фигуры+Английский алфавит
−52%
960 ₽2 001 ₽
Карточки развивающие Проф-Пресс 3 упаковки 12х18 см. 57 шт. Мой дом+учимся говорить+чистоговорки
Рейтинг: 5 
−27%
718 ₽984 ₽
Книга Проф-Пресс читаем по слогам. Учимся читать. Тексты от 50 слов
−25%
753 ₽1 004 ₽
Книга Проф-Пресс Читаем по слогам. Учимся читать. Тексты от 30 до 40
−32%
410 ₽604 ₽
Книжка картонная Проф-Пресс Турбозавры. Счёт. на гребне. мини формат
−38%
673 ₽1 086 ₽
Книжки Проф-Пресс картонные 4 шт. А5. Азбука+счёт+учим формы+учим цвета
Рейтинг: 5 
−30%
450 ₽644 ₽
Книга Проф-Пресс Занимаемся на каникулах Переходим в 3 класс
−30%
450 ₽644 ₽
Книга Проф-Пресс Занимаемся на каникулах Переходим в 5 класс
−30%
450 ₽644 ₽
Книга Проф-Пресс Занимаемся на каникулах Переходим в 4 класс
Рейтинг: 5 
−49%
484 ₽950 ₽
Книга Проф-Пресс Букварь с прописью
Рейтинг: 5 
−28%
831 ₽1 155 ₽
Книга Проф-Пресс 250 загадок чистоговорок скороговорок пословиц и считалок
Рейтинг: 5 
−49%
787 ₽1 544 ₽
Карточки Проф-Пресс обучающие 3 комплекта по 16 шт 17х22 см. Дикие+Домашние животные+Питомцы

С этим товаром покупают

980 ₽
Книга ИД Тион Занимательная экономика. Лежава А. В
456 ₽
Книга Проспект Дом занимательной науки. Перельман. Развивашка
Рейтинг: 3 
−9%
549 ₽605 ₽
Энциклопедия Простая наука для детей Занимательная химия
Рейтинг: 5 
−20%
999 ₽1 259 ₽
Комплект книг Базовый курс Школа Семи Гномов 2+ (6 книг +развивающие игры для детей 2-3лет)
Рейтинг: 4,8 
−17%
64,90 ₽78,90 ₽
Счетные палочки Erhaft 50 шт.
Рейтинг: 5 
−95%
8,90 ₽199 ₽
Зажимы Munaby 1 шт.
Рейтинг: 4,6 
2 999 ₽
Игрушка-тренажер интерактивная Тигрёнок Рыки для запуска и постановки речи
Рейтинг: 4,9 
−23%
14,45 ₽18,90 ₽
при покупке 3 шт.
Клей-карандаш Erhaft 8 г
Рейтинг: 5 
Точилка Erhaft в ассортименте
Рейтинг: 5 
Товар закончился
219 ₽
Книжка с наклейками МОЗАИКА kids Один-много
Рейтинг: 4,8 
169 ₽
Книга МОЗАИКА kids Три кота Логика с наклейками Продолжи ряд
Рейтинг: 4,8 
−13%
129 ₽149 ₽
Ножницы канцелярские Erhaft
Рейтинг: 5 
229 ₽
Книга МОЗАИКА kids Три кота Море приключений Развивающие наклейки В отеле
Рейтинг: 5 
−25%
58,90 ₽78,90 ₽
Ластик Erhaft 2 шт.
Рейтинг: 5 
−20%
999 ₽1 259 ₽
Комплект книг Базовый курс Школа Семи Гномов 1+ (6 книг +развивающие игры для детей 1-2лет)
Рейтинг: 4,8 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Книга ИД Тион Занимательная электротехника?

Цена на Книга ИД Тион Занимательная электротехника - 575 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 6 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Книга ИД Тион Занимательная электротехника в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 7 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Книга ИД Тион Занимательная электротехника и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории