Ланчбокс MILTON Food Fun Small желтый - фото 1
Ланчбокс MILTON Food Fun Small желтый - фото 2
  • -25% по коду ТУЧКА

Ланчбокс MILTON Food Fun Small желтый

283 ₽

−47%

539 ₽

378 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    27 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Ланчбокс Food Fun представляет собой герметичную емкость с внутренней термокапсулой из нержавеющей стали, идеально подходит для хранения и транспортировки салатов или вторых блюд, подходит для мытья в посудомоечной машине, не использовать в СВЧ.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000661232
Артикул:ML31102-YL
Можно использовать в СВЧ:Нет
Можно мыть в посудомоечной машине:Да
Материал посуды:металл
Длина упаковки, см:12.5
Ширина упаковки, см:12.5
Высота упаковки, см:6.3
Вес упаковки, кг:0.2
Число предметов:1
Страна производства:Индия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

499 ₽
Ланч-бокс Munaby Такса
Рейтинг: 4,7 
−61%
229 ₽599 ₽
Бутербродница IDEA Чехол на бутер М 1201
Рейтинг: 5 
−60%
408 ₽1 020 ₽
Ланч-бокс Пластишка С декором 18х13х5 см 980 мл
Рейтинг: 5 
−20%
1 408 ₽1 761 ₽
Ланч-бокс Арктика с двумя контейнерами и приборами зеленый 1350мл
599 ₽
Ланч-бокс Munaby Black cat с приборами
Рейтинг: 5 
−42%
399 ₽699 ₽
Ланч-бокс Munaby Gummy bear
Рейтинг: 5 
−29%
378 ₽539 ₽
Ланчбокс MILTON Food Fun Small зеленый
Рейтинг: 3 
−52%
412 ₽860 ₽
Ланч-бокс Phibo с декором Городские фантазии 180x130x50мм 980 мл желтый
−52%
412 ₽860 ₽
Ланч-бокс Phibo с декором Матрешки 180x130x50мм 980 мл черный
Рейтинг: 5 
−55%
1 152 ₽2 560 ₽
Ланч-бокс и бутылочка Пластишка с декором собаки корги
−20%
1 408 ₽1 761 ₽
Ланч-бокс Арктика с двумя контейнерами и приборами 1200мл зеленый и бежевый 032-1200-GN/BG
−10%
2 112 ₽2 347 ₽
Ланч-бокс детский с отделениями Elodie Bunny Darling
Рейтинг: 4,9 
−29%
913 ₽1 302 ₽
Термо-ланчбокс MILTON Mini Fun красный
−29%
1 036 ₽1 478 ₽
Термо-ланчбокс MILTON Steely Mini DLX оранжевый
−60%
408 ₽1 020 ₽
Ланчбокс Пластишка с декором 18x13x5 см 980 мл
Рейтинг: 5 
−20%
243 ₽304 ₽
Ланч-бокс Три Кота Каникулы
Рейтинг: 5 
−37%
499 ₽799 ₽
Ланч-бокс Munaby Miao 3 сектора с приборами
Рейтинг: 4,4 
950 ₽
Набор Phibo Стакан для напитков и ланч-бокс
Рейтинг: 5 

Специально для вас

−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка шоколад 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка клубника 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка банан 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка ваниль 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка натуральный 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,8 
1 065 ₽
Смесь PediaSure Малоежка Малоежка шоколад 400г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
1 065 ₽
Смесь PediaSure Малоежка Малоежка ваниль 400г с 12месяцев
Рейтинг: 4,8 
1 065 ₽
Смесь PediaSure Малоежка Малоежка клубника 400г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
2 263 ₽
Смесь PediaSure Малоежка шоколад 850г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
2 263 ₽
Смесь PediaSure Малоежка ваниль 850г с 12месяцев
Рейтинг: 5 
−10%
2 036 ₽2 263 ₽
Смесь PediaSure Малоежка клубника 850г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 

Вам может понравиться

−10%
1 238 ₽1 376 ₽
Тарелка Munchkin 250 мл 3 предм.
Рейтинг: 4,9 
−10%
843 ₽937 ₽
Ложка Munchkin 4 предм.
Рейтинг: 4,9 
−10%
839 ₽933 ₽
Набор посуды Munchkin 200 мл 5 предм.
Рейтинг: 5 
−10%
1 313 ₽1 459 ₽
Тарелка Munchkin 2 предм.
Рейтинг: 4,9 
−10%
1 368 ₽1 520 ₽
Тарелка Munchkin 2 предм.
Рейтинг: 4,9 
−10%
581 ₽646 ₽
Ложка Munchkin 6 предм.
Рейтинг: 5 
−10%
1 080 ₽1 201 ₽
Тарелка Munchkin 200 мл
Рейтинг: 4,9 
−10%
1 113 ₽1 237 ₽
Тарелка Munchkin
Рейтинг: 5 
−10%
1 113 ₽1 237 ₽
Тарелка Munchkin
Рейтинг: 5 
−10%
1 113 ₽1 237 ₽
Тарелка Munchkin
Рейтинг: 4,1 
−10%
738 ₽820 ₽
Кружка Munchkin 4 предм.
Рейтинг: 4,9 
−10%
863 ₽959 ₽
Термоложки для кормления Tommee tippee Heat Sense 4 шт 4 мес +
Рейтинг: 5 
−10%
863 ₽959 ₽
Ложки для самостоятельного прикорма Tommee tippee Easygrip 5 шт 6 мес +
Рейтинг: 5 
−10%
1 238 ₽1 376 ₽
Тарелка Tommee tippee 4 предм.
Рейтинг: 5 
−10%
988 ₽1 098 ₽
Поильник Munchkin 207 мл в ассортименте
Рейтинг: 5 
−10%
1 129 ₽1 255 ₽
Поильник Munchkin 207 мл в ассортименте
Рейтинг: 4,9 
−10%
1 129 ₽1 255 ₽
Поильник Munchkin 207 мл в ассортименте
Рейтинг: 4,8 
−10%
1 129 ₽1 255 ₽
Поильник Munchkin 207 мл в ассортименте
Рейтинг: 4,9 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Ланчбокс MILTON Food Fun Small желтый?

Цена на Ланчбокс MILTON Food Fun Small желтый - 378 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 4 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Ланчбокс MILTON Food Fun Small желтый в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 2 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Ланчбокс MILTON Food Fun Small желтый и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Вопросы покупателей

  • Подскажите, пожалуйста клапан на крышке для чего?
    Ответ представителя бренда
    Добрый день, это не клапан, а что то для красоты типа спиннера)
    1 ответ

Категории