Крем Librederm Seracin 40 мл - фото 1
Крем Librederm Seracin 40 мл - фото 2
Крем Librederm Seracin 40 мл - фото 3
Крем Librederm Seracin 40 мл - фото 4
Крем Librederm Seracin 40 мл - фото 5
Крем Librederm Seracin 40 мл - фото 6
Крем Librederm Seracin 40 мл - фото 7
Крем Librederm Seracin 40 мл - фото 8
Крем Librederm Seracin 40 мл - фото 9
Крем Librederm Seracin 40 мл - фото 10
Крем Librederm Seracin 40 мл - фото 11
Крем Librederm Seracin 40 мл - фото 12
Крем Librederm Seracin 40 мл - фото 13
  • -25% по коду ЧУДО

Крем Librederm Seracin 40 мл

4,9 · 

866 ₽

−31%

1 270 ₽

1 155 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    27 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Крем-гель Librederm SERACIN DUO корректирующий против несовершенств для проблемной кожи лица 40 мл

LIBREDERM Seracin DUO крем - гель для лица - это революционное средство для ухода за проблемной кожей! Устраняет акне, следы постакне, черные точки, расширенные поры и жирный блеск.

Серацин ДУО препятствует повторному образованию несовершенств, снижает выработку кожного сала, сужает поры и создает матирующий эффект. Уже через 14 дней вы почувствуете, как ваша кожа становится гладкой, тон и рельеф выравниваются.

Крем для лица увлажняющий, мгновенно впитывается и прекрасно подходит под макияж. Активные ингредиенты, которые входят в состав средства от прыщей, такие как сера, цинк, ниацинамид, салициловая и азелаиновая кислоты, уменьшают воспаления, регулируют выработку себума и сужают поры.

Крем для жирной кожи Серацин также содержит пребиотики, которые нормализуют микрофлору кожи, и растительные сахариды, усиливающие барьерную функцию кожи. Текстура крем-геля легкая, обеспечит увлажнение до 24 часов.

Уход за кожей подойдет для жирной, комбинированной кожи от прыщей на лице для подростков 14+, для девушек с поздним акне 25+, а также для женщин 40+.

Забудьте о проблемах с кожей и доверьтесь косметике Либридерм - ваша кожа заслуживает только лучшего!

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000637133
Артикул:46197389
Тип косметического средства:крем
Тип кожи:проблемная, жирная, комбинированная
Возрастной диапазон:20+, 30+, подростки, 40+
Назначение:ежедневный уход
Действие:от высыпаний, матирование, от черных точек
Профессиональное средство:Да
Особенности состава:цинк, кислоты
Объём, мл:40
Длина упаковки, см:3.5
Ширина упаковки, см:3
Высота упаковки, см:15
Вес упаковки, кг:0.057
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

1 149 ₽
Крем KLEONA для проблемной кожи 30 мл
1 259 ₽
Пенка KLEONA для умывания Белый рис 150 мл
2 598 ₽
Сыворотка KLEONA PREMIUM с витамином С 35 мл
1 199 ₽
Пудра KLEONA Энзимная умывание и пилинг 35 мл
Рейтинг: 5 
2 159 ₽
Крем KLEONA противовоспалительный 50 мл
1 015 ₽
Гель KLEONA с травами от прыщей 100 мл
1 261 ₽
Пена KLEONA для умывания бактерицидная 150 мл
1 227 ₽
Сыворотка KLEONA для сияния GLOW с шиммером 35 мл
Рейтинг: 4 
1 777 ₽
Сыворотка KLEONA для лица антивозрастная с PDRN 35 мл
2 875 ₽
Крем KLEONA лифтинг с кигелией 30 мл
3 338 ₽
Крем KLEONA с бакучиолом для лица и шеи 50 мл
Рейтинг: 5 
1 288 ₽
Пилинг KLEONA молочныйURBAN ANTISTRESS 35 мл
1 256 ₽
Сыворотка KLEONA себорегулирующая, матирующая 25 мл
1 393 ₽
Крем KLEONA для лица (бактерицидный) 50 мл
1 391 ₽
Крем KLEONA для лица без запаха ДНЕВНОЙ 50 мл
1 987 ₽
Крем KLEONA с матриксилом вокруг глаз 15 мл
1 468 ₽
Крем KLEONA для лица без запаха ночной 50 мл
1 360 ₽
Сыворотка KLEONA день/ночь с бетулином 25 мл

С этим товаром покупают

−40%
300 ₽500 ₽
Гигиеническая помада Librederm Гиалуроновая
Рейтинг: 4,9 
−10%
212 ₽236 ₽
Гигиеническая помада Librederm АЕВИТ
Рейтинг: 4 
−10%
763 ₽848 ₽
Шампунь Librederm
Рейтинг: 4,3 
−8%
828 ₽900 ₽
Спрей Librederm 150 мл
Рейтинг: 4,8 
−30%
851 ₽1 216 ₽
Бальзам Librederm 400 мл
Рейтинг: 4,6 
−31%
378 ₽548 ₽
Крем Пантенол Librederm Форте 9% 30 мл
Рейтинг: 4,9 
1 618 ₽
Набор Zeitun Магия черного тмина шампунь, маска
Рейтинг: 4,9 
−30%
850 ₽1 215 ₽
Шампунь Ollin 1000 мл
Рейтинг: 5 
−12%
1 177 ₽1 338 ₽
Шампунь Librederm 400 мл
Рейтинг: 4,7 
−12%
418 ₽476 ₽
Лак Librederm Nail care 3 в 1 Ультра Стволовые клетки винограда 10 мл
Рейтинг: 5 
−23%
654 ₽850 ₽
Пилинг Librederm
Рейтинг: 5 
−28%
298 ₽415 ₽
Крем Librederm Пантенол 5% 50 мл
Рейтинг: 4,9 
−30%
205 ₽294 ₽
Бальзам для губ АЕВИТ Librederm Клюква в сахарной пудре
Рейтинг: 5 
−30%
402 ₽575 ₽
Крем Librederm DEFAVIT 50 мл
Рейтинг: 4,9 
3 070 ₽
Бальзам Librederm CERAFAVIT 400 мл
Рейтинг: 4,8 
32 691 ₽
Трехколесный велосипед Doona 8 дюймов
Рейтинг: 5 
−15%
935 ₽1 100 ₽
Крем Librederm CERAFAVIT 50 мл
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Крем Librederm Seracin 40 мл?

Цена на Крем Librederm Seracin 40 мл - 1155 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 12 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Крем Librederm Seracin 40 мл в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 13 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Крем Librederm Seracin 40 мл и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,9

14 отзывов

  • 512
  • 42
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Он прекрасен!
    Достоинства
    Кремом пользуюсь месяцев 5-6 точно, и могу сказать с уверенностью, что крем рабочий! Пятна постакне осветляет, успокаивает кожу. Увлажняет, матирует на какое-то время. Впитывается мгновенно. Сильные прыщи вряд ли уберет, с мелкими справляется лучше. Но я им пользуюсь больше как кремом от постакне. Всем однозначно рекомендую, кому актуально избавиться от постакне!)
    Недостатки
    Если нанести слой потолще - скатывается.
    Представитель бренда

    Добрый день! Искренне благодарим Вас за то, что оценили наше средство, нам очень приятно получать обратную связь. С теплом к Вам, Librederm

    Ольга Н.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Супер
    Представитель бренда

    Добрый день! Искренне благодарим Вас за то, что оценили наше средство, нам очень приятно получать обратную связь. С теплом к Вам, Librederm

    Наталия З.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный крем, мне его посоветовала дерматолог.
    Представитель бренда

    Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор бренда Librederm! Мы очень рады, что продукт Вам понравился!

    Маргарита Э.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хороший крем,быстро впитывается
    Представитель бренда

    Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор бренда Librederm! Мы очень рады, что продукт Вам понравился!

    Ксения С.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Работает 💪
    Представитель бренда

    Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор бренда Librederm! Мы очень рады, что продукт Вам понравился!

    Юлия М.

  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Нормальный крем-гель. Заказываю 2 подряд. Достойно справляется с жирным блеском. Хорошо подходит для жирной кожи склонной к высыпаниям.
    Достоинства
    Соотношение цены и качества. Небольшой расход, хватает более чем на 2 месяца.
    Представитель бренда

    Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор бренда Librederm! Мы очень рады, что продукт Вам понравился!

    Максим Д.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хороший.
    Представитель бренда

    Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор бренда Librederm! Мы очень рады, что продукт Вам понравился!

    Любовь А.

  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Матирует хорошо, но, как мне показалось он прям лечебный какой-то... Не стала пользоваться на каждый день...
    Представитель бренда

    Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор бренда Librederm! Мы очень рады, что продукт Вам понравился!

    Мария Щ.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Матирует в течении всего дня. Помогает "вывести" воспалительные элементы на коже
    Представитель бренда

    Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор бренда Librederm! Мы очень рады, что продукт Вам понравился!

    Наталья А.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Кожа стала гораздо лучше. Взяла почти всю серию)
    Представитель бренда

    Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор бренда Librederm! Мы очень рады, что продукт Вам понравился!

    Дарья В.

Вопросы покупателей

  • Здравствуйте, поменяли дизайн упаковки?
    Ответ представителя бренда
    Добрый день. в карточке товара на 11 фото указаны старый и новый дизайн. С теплом к Вам, Librederm!
    1 ответ