Настольная игра Десятое королевство Цифры и знаки - фото 1
Настольная игра Десятое королевство Цифры и знаки - фото 2
Настольная игра Десятое королевство Цифры и знаки - фото 3
Настольная игра Десятое королевство Цифры и знаки - фото 4

Настольная игра Десятое королевство Цифры и знаки

5,0 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Игра Десятое королевство Baby Toys Цифры и знаки 04272

Учитесь считать в веселой игровой форме вместе с вашим малышом. А красочные деревянные цифры и знаки превратят обучение в увлекательное занятие!

  • В набор входят 36 красочных картонных карточек с цифрами и знаками, с помощью которых ребенок получит представление о простейших арифметических действиях, таких как сложение, вычитание, а также познакомится с понятиями «больше - меньше».
  • Рисуйте буквы на бумаге, лепите их из пластилина. Все это поможет малышу получить новые знания в максимально простой игровой форме.
  • Используйте свою фантазию во время занятий с ребенком, и результат обязательно Вас порадует!
  • Игра способствует развитию логики, навыков устного счета, развивает мелкую моторику и умение применять полученные знания в различных сферах жизни.

Состав набора:

  • карточки с цифрами и картинками – 10 шт. (5х7,5 см)
  • карточки с цифрами - 10 шт. (высота 4 см)
  • карточки с картинками без цифр (для развития навыков счета) - 10 шт. (5х7,5 см)
  • карточки с математическими знаками (плюс, минус, больше, меньше, равно) – 6 шт. (5х7,5 см)

Характеристики:

  • Возраст: от 3 лет.
  • Состав: картон.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Рекомендованный возраст:3-5 лет, 6-7 лет, 8-11 лет
Код товара:1000258337
Артикул:04272
Тип настольной игры:развивающие, на внимание
Тематика настольной игры:математические
Форма настольной игры:карточная
Пол:мальчик, девочка
Длина упаковки, см:6
Ширина упаковки, см:18
Высота упаковки, см:11.5
Вес упаковки, кг:0.205
Страна производства:Россия

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Настольная игра Десятое королевство Цифры и знаки?

Цена на Настольная игра Десятое королевство Цифры и знаки - 199 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 2 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Настольная игра Десятое королевство Цифры и знаки в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 4 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Настольная игра Десятое королевство Цифры и знаки и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

2 отзыва

  • 52
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Качество хорошее

    Индира Р.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ребенок 2 года оценил игру

    Полина И.

Категории