Рюкзак POLAR
3 159 ₽
−10%
3 510 ₽
Цена только при покупке онлайн
Способы получения
Регион:
Забрать в магазине
Недоступно
Привезти в 398 магазинов
27 октября — бесплатно
Доставка за 2 часа
Недоступно
Экспресс-доставка из магазина
Недоступно
Доставка со склада
27 октября — бесплатно
Пункты выдачи
27 октября — бесплатно
Условия возврата
Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.
О товаре
Рюкзак POLAR Green
Детский городской рюкзак Polar выполнен из полиэстера. Рюкзак имеет 2 отделения: основное отделение с карманом на резинке и среднее отделение с двумя карманами из сетки . Отделения закрываются на молнию и верхний клапан на липучке. Спереди накладной карман на молнии. По бокам расположены открытые карманы. Система циркуляции воздуха для комфорта и максимального удобства для спины. Лямки мягкие с фиксацией на груди, с поролоновыми вставками . Особенностью данной модели является наличие свистка. На переднем кармане присутствует светоотражающая полоса для дополнительной безопасности вашего ребёнка. Сверху рюкзака есть ручка для переноски .Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.
| Код товара: | 1000231494 |
|---|---|
| Артикул: | П2301 Green |
| Тип рюкзака/аксессуара: | рюкзак |
| Число отделений: | 1 |
| Дно: | текстильное |
| Цвет: | зеленый |
| Нагрудный ремень: | Нет |
| Поясной ремень: | Да |
| С наполнением: | Нет |
| Светоотражатели: | Да |
| Возрастная группа: | подростки (13-18), школьники (7-12) |
| Вес, г: | 540 |
| Длина упаковки, см: | 22 |
| Ширина упаковки, см: | 33 |
| Высота упаковки, см: | 5 |
| Вес упаковки, кг: | 0.54 |
| Страна производства: | Россия |
| Продавец: |
ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара
Инструкции и сертификаты
Похожие товары
−20%
4 079 ₽5 099 ₽
Рейтинг: 5
−45%
4 180 ₽7 600 ₽
Рейтинг: 5
−10%
3 159 ₽3 510 ₽
−70%
1 699 ₽5 699 ₽
Рейтинг: 5
−20%
7 199 ₽8 999 ₽
−60%
2 647 ₽6 618 ₽
Рейтинг: 5
−10%
5 708 ₽6 343 ₽
−10%
5 708 ₽6 343 ₽
−10%
3 159 ₽3 510 ₽
−10%
3 159 ₽3 510 ₽
−10%
3 021 ₽3 357 ₽
−10%
3 159 ₽3 510 ₽
−10%
3 076 ₽3 418 ₽
−10%
4 850 ₽5 389 ₽
Рейтинг: 5
−10%
3 076 ₽3 418 ₽
−68%
1 560 ₽4 877 ₽
Рейтинг: 4,9
−52%
2 340 ₽4 877 ₽
Рейтинг: 5
−37%
2 829 ₽4 492 ₽
Рейтинг: 5
С этим товаром покупают
−66%
1 199 ₽3 629 ₽
Рейтинг: 4,9
−76%
599 ₽2 499 ₽
Рейтинг: 4,6
−63%
1 599 ₽4 399 ₽
Рейтинг: 4,9
−70%
899 ₽2 999 ₽
Рейтинг: 4,9
−70%
899 ₽2 999 ₽
Рейтинг: 4,9
−72%
699 ₽2 499 ₽
Рейтинг: 4,9
−70%
29 ₽99 ₽
Рейтинг: 5
−62%
49 ₽129 ₽
Рейтинг: 4,8
199 ₽
Рейтинг: 4,8
199 ₽
Рейтинг: 5
199 ₽
Рейтинг: 5
−25%
599 ₽799 ₽
Рейтинг: 5
- 50
- 52
1 199 ₽
Рейтинг: 5
- Б/Р
−70%
29 ₽99 ₽
Рейтинг: 4,8
−88%
9 ₽79 ₽
Рейтинг: 4,9
−70%
349 ₽1 199 ₽
Рейтинг: 5
- 50
- 52
−70%
299 ₽999 ₽
Рейтинг: 4,6
- 44
- 46
- 48
−50%
199 ₽399 ₽
Рейтинг: 5
- Б/Р
Ещё товары
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит Рюкзак POLAR?
Цена на Рюкзак POLAR - 3159 ₽.
Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?
Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.
Будет ли начислен кэшбэк за покупку?
Вам будет начислено 32 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.
Можно ли купить Рюкзак POLAR в рассрочку?
Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.
Есть ли фото товара на нашем сайте?
Да, у нас вы можете увидеть 8 фото под названием товара.
Есть ли скидки на Рюкзак POLAR и его аналоги?
В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.
Категории
- Дневники
- Обложки для тетрадей
- Тетрадь в клетку
- Тетрадь в линейку
- Офисная бумага
- Школьная тетрадь
- Тетрадь на кольцах
- Настенный календарь
- Нотная тетрадь
- Предметные тетради
- Папки для тетрадей
- Блокнот детский
- Общие тетради
- Альбом для рисования
- Тетрадь в линейку
- Пенал
- Гелевая ручка
- Клей карандаш
- Ручка шариковая
- Скотчи
- Ластик
- Фломастеры
- Корректор канцелярский
- Дырокол
- Текстовыделитель
- Капиллярная ручка
- Гелевые ручки
- Степлеры
- Калька
- Маркер
- Закладки для книг
- Подставка для книг
- Цветные карандаши
- Настольные органайзеры
- Ручка шариковая синяя
- Ножницы канцелярские
- Канцелярский клей
- Детские счеты
- Ножницы канцелярские
- Простые карандаши
- Стикеры для записей
- Линейки металлические
- Клей пва
- Лотки для бумаги
- Детская печать
- Папка конверт
- Ручка гелевая синяя
- Ручки шариковые черные
- Ручка шариковая красная
- Папка для рисования
- Наборы мебели для детей
- Детские столики
- Школьная мебель
- Рюкзак школьный
- Мешок для обуви
- Детские чемоданы
- Школьные сумки
- Рюкзак детский
- Школьные !рюкзаки с ортопедической спинкой
- Школьный рюкзак с жесткой спинкой
- Ранцы с наполнением
- Глобусы
- Атласы
- Географические карты
- Физические карты
- Обучающие плакаты
- Пластилин
- Мелки восковые
- Магнитно-маркерные доски
- Цветная бумага
- Стаканы непроливайки

Рюкзак POLAR
3 510 ₽
3 159 ₽
−10%








