Шторы Этель My doggy 2 шт. - фото 1
  • -40% по коду СКИДКА40

Шторы Этель My doggy 2 шт.

3,5 · 

1 716 ₽

−76%

7 153 ₽

2 861 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    24 октября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    24 октября — бесплатно

  • Пункты выдачи

    24 октября — бесплатно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

В ПРОДАЖЕ 1 шт. Комплект штор для детской комнаты от бренда Этель: размер 145х260 см - 2 штуки, 100% полиэстер, ткань габардин, светопроницаемость 50-60 %, тип крепления - шторная лента, плотность 130 г/м2, производитель Россия. Сделайте детскую комнату стильной и уютной, благодаря детским шторкам с современными принтами. Яркое сочетание красок и изображения любимых героев компьютерных игр будут приносить радость и праздничное настроение каждый день. Шторы из габардина красиво драпируют окно, хорошо держат форму и не деформируются при стирке. В комплекте идут две шторы. Материал обладает высокими износостойкими качествами, не выгорает на солнце и не выцветает при стирке. Плотность штор позволяет защищать помещение от лишнего света, пыли и шума, чтобы ребенок мог спокойно наслаждаться тишиной и спокойствием во время сна. Стирать шторы можно в стиральной машине при температуре 30 градусов. Хороший подарок мальчику на день рождения. Посмотреть весь ассортимент текстиля можно, нажав на значок TEX YOU.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000201701
Артикул:5525118
Тип:шторы
Длина упаковки, см:30
Ширина упаковки, см:28
Высота упаковки, см:6
Вес упаковки, кг:1.321
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−60%
2 170 ₽5 425 ₽
Шторы Этель Fantasy town
Рейтинг: 5 
−60%
3 316 ₽8 290 ₽
Шторы Этель Dinoparty 2 шт.
Рейтинг: 5 
−40%
2 400 ₽4 000 ₽
Шторы Nobo Space world 2 шт.
−60%
2 464 ₽6 160 ₽
Шторы Этель Pink Rainbow
Рейтинг: 5 
−60%
2 745 ₽6 863 ₽
Шторы Этель Bananas 2 шт.
−25%
3 000 ₽4 000 ₽
Шторы Nobo Dino world 2 шт.
−60%
1 289 ₽3 223 ₽
Шторы Этель Саванна 110 x 260 см
Рейтинг: 5 
−60%
2 106 ₽5 265 ₽
Шторы Этель Little crown
Рейтинг: 5 
−60%
1 767 ₽4 418 ₽
Шторы Этель Морской стиль 110 x 260 см
−40%
2 400 ₽4 000 ₽
Шторы Nobo Dino girl 2 шт.
−40%
2 400 ₽4 000 ₽
Шторы Nobo Dinosaurs pirates 2 шт.
−60%
1 737 ₽4 343 ₽
Шторы Этель Саванна 170 x 260 см
−60%
1 639 ₽4 098 ₽
Шторы Доляна Листики 90 x 170 см

С этим товаром покупают

−60%
2 637 ₽6 593 ₽
Тюль Этель Lovely dogs 2 шт.
Рейтинг: 5 
−60%
2 637 ₽6 593 ₽
Тюль Этель Большие мечты 2 шт.
−60%
2 637 ₽6 593 ₽
Тюль Этель Goal 2 шт.
−60%
2 637 ₽6 593 ₽
Тюль Этель Little crown 2 шт.
−60%
2 530 ₽6 325 ₽
Тюль Этель Flowers 2 шт.
Рейтинг: 5 
−41%
1 740 ₽2 950 ₽
Фотошторы Сирень Сладкий мир 145 x 260 см 2 шт.
−40%
2 209 ₽3 683 ₽
Тюль Gernets Home Под лен 260 x 240 см
−40%
2 209 ₽3 683 ₽
Тюль Gernets Home Под лен 200 x 240 см
−41%
1 740 ₽2 950 ₽
Фотошторы Сирень Дино-Дино 145 x 260 см 2 шт.
−41%
1 740 ₽2 950 ₽
Фотошторы Сирень Пиратский патруль 145 x 260 см 2 шт.
−41%
1 740 ₽2 950 ₽
Фотошторы Сирень Космический мир 145 x 260 см 2 шт.
−41%
1 740 ₽2 950 ₽
Фотошторы Сирень 145 x 260 см
−59%
826 ₽2 016 ₽
Рулонная штора Brabix Коричневая 40 x 175 см
Рейтинг: 5 
−35%
1 335 ₽2 054 ₽
Шторка антимоскитная DECOTEX на магнитах для двери 100х210 см от комаров
Рейтинг: 5 
−35%
2 349 ₽3 614 ₽
Шторка антимоскитная DECOTEX на магнитах для двери 100х210 см от комаров
−35%
1 673 ₽2 574 ₽
Шторка антимоскитная DECOTEX на магнитах для двери 100х210 см цветы
Рейтинг: 4 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Шторы Этель My doggy 2 шт.?

Цена на Шторы Этель My doggy 2 шт. - 2861 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 29 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Шторы Этель My doggy 2 шт. в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 1 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Шторы Этель My doggy 2 шт. и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

3,5

2 отзыва

  • 51
  • 40
  • 30
  • 21
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Плотный, хорошо сшит.
    Представитель бренда

    Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку. Мы рады что вы остались довольны.

    Светлана В.

  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Не понравились
    Достоинства
    Похоже, что нет
    Недостатки
    Строчки сикось/накось, ткань голимая синтетика, которую нереально разгладить. Представляете шторы в душе? Вот идентичная ткань, только за 2000 тыс. В Реале принт тоже какой-то некрасивый

    Любовь Д.

Категории