Автомобиль Mobicaro Ford F150 1:32 544045M(E) - фото 1
Автомобиль Mobicaro Ford F150 1:32 544045M(E) - фото 2
Автомобиль Mobicaro Ford F150 1:32 544045M(E) - фото 3
Автомобиль Mobicaro Ford F150 1:32 544045M(E) - фото 4
  • -22% по коду СКИДКА22

Автомобиль Mobicaro Ford F150 1:32

4,9 · 

155 ₽

−68%

499 ₽

199 ₽ без промокода

Получить цену сайта на кассе

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 4 магазинах

    Через час — бесплатно

  • Привезти в магазин

    Недоступно

  • Доставка за 2 часа

    Сегодня — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Сегодня — бесплатно

  • Доставка со склада

    Недоступно

  • Пункты выдачи

    Недоступно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Машинка Mobicaro Ford F150 – реалистичная модель пикапа. Отличное пополнение игрушечного автопарка!

  • Проработанный реалистичный дизайн Ford F150.
  • Машинка выполнена в масштабе 1:32.
  • Свободные поворотные колеса.
  • Двери открываются.
  • Подходит для игры или в качестве масштабной модельки.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Масштаб:1:32
Код товара:1000097423
Артикул:544045M(E)
Тип игрушки:автомобиль
Герои:Ford
Конструкция игрушки:открывающиеся двери
Марка авто:Ford
Световые эффекты:Нет
Звуковые эффекты:Нет
Электропитание:без питания
Длина упаковки, см:7
Ширина упаковки, см:15.5
Высота упаковки, см:7
Вес упаковки, кг:0.162
Страна производства:Китай

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−60%
199 ₽499 ₽
Автомобиль Mobicaro Maserati Levante GTS 2019 1:32
Рейтинг: 4,9 
−40%
299 ₽499 ₽
Автомобиль Mobicaro Bentley Continental 1:32 в ассортименте
Рейтинг: 5 
−40%
299 ₽499 ₽
Автомобиль Mobicaro Lamborghini Gallardo LP-570-4 Superleggera 1:32
Рейтинг: 4,9 
−60%
199 ₽499 ₽
Автомобиль Mobicaro Ford F150 1:32
Рейтинг: 4,8 
−40%
299 ₽499 ₽
Автомобиль Mobicaro Jeep Rubicon Open Top 1:32
Рейтинг: 4,9 
−60%
199 ₽499 ₽
Автомобиль Mobicaro Toyota 86 Карбон 1:32
Рейтинг: 5 
−40%
299 ₽499 ₽
Автомобиль Mobicaro Sport Карбон 1:32
Рейтинг: 4,8 
−40%
299 ₽499 ₽
Автомобиль Mobicaro Mercedes AMG Coupe 1:32 в ассортименте
Рейтинг: 5 
−60%
199 ₽499 ₽
Автомобиль Mobicaro McLaren 650S Карбон 1:32
Рейтинг: 4,8 
−60%
199 ₽499 ₽
Автомобиль Mobicaro Lamborghini LP670-4 Карбон 1:32
Рейтинг: 4,9 
−60%
199 ₽499 ₽
Автомобиль Mobicaro Chevrolet Corvette Grand Sport 1:32
Рейтинг: 5 
−40%
299 ₽499 ₽
Автомобиль Mobicaro Mustang 1:32
Рейтинг: 4,9 
−60%
199 ₽499 ₽
Полицейская машина Mobicaro Land Rover Defend 1:32
Рейтинг: 5 
−40%
299 ₽499 ₽
Автомобиль Mobicaro Chevrolet maro Карбон 1:32
Рейтинг: 4,9 
−40%
299 ₽499 ₽
Автомобиль Mobicaro Mercedes AMG C63 S Coupe 1:32
Рейтинг: 4,9 
199 ₽
Автомобиль Mobicaro Mustang 1:64
Рейтинг: 4,5 
−40%
299 ₽499 ₽
Автомобиль Mobicaro Land Rover Defender 1:32
Рейтинг: 4,9 
−40%
299 ₽499 ₽
Автомобиль Mobicaro Lamborghini Gallardo 1:32
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

−30%
209 ₽299 ₽
Картина по номерам Multiart Русалка
Рейтинг: 5 
−72%
99 ₽359 ₽
Пистолет игрушечный Играем вместе
Рейтинг: 3,5 
−50%
209 ₽419 ₽
Ковш Babyton 2 шт.
Рейтинг: 4,8 
70,90 ₽
Тетрадь Hatber 48 лист. (Химия)
190 ₽
Художественная бумага МуЛьти-ПуЛьти 7 лист.
Рейтинг: 5 
−76%
199 ₽849 ₽
Игровой набор METAZELLS
Рейтинг: 5 
−15%
1 020 ₽1 200 ₽
Набор Master IQ2 Цветы мыло
Рейтинг: 5 
−25%
149 ₽199 ₽
Тушь для ресниц Милая леди Голубая 383620
Рейтинг: 4,9 
1 199 ₽
Вертолет Mobicaro 1:16
Рейтинг: 4,9 
931 ₽
Конструктор Loz Денежный цветок розовый из мини-блоков 350 дет.
Рейтинг: 5 
107 ₽
Карандаши чернографитные ErichKrause 4 шт.
Рейтинг: 5 
299 ₽
Конструктор Mobicaro Строительный грузовик
Рейтинг: 4,9 
−13%
154,23 ₽179 ₽
при покупке 36 шт.
Яйцо шоколадное Kinder Сюрприз лицензия 20г
Рейтинг: 5 
−33%
399 ₽599 ₽
Кукла модельная Demi Star
Рейтинг: 4,9 
219 ₽
Книга МОЗАИКА kids Логика с наклейками Котики и собачки
Рейтинг: 5 
−83%
49 ₽289 ₽
Игрушка-антистресс Ball Masquerade поп-ит Пок Пак
Рейтинг: 5 
799 ₽
Автомобиль РУ Mobicaro Супер-дрифт
Рейтинг: 4,4 
−52%
599 ₽1 269 ₽
Набор железнодорожный Технодрайв 149 см
Рейтинг: 4 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Автомобиль Mobicaro Ford F150 1:32?

Цена на Автомобиль Mobicaro Ford F150 1:32 - 199 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 2 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Автомобиль Mobicaro Ford F150 1:32 в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 4 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Автомобиль Mobicaro Ford F150 1:32 и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,9

74 отзыва

  • 568
  • 42
  • 33
  • 21
  • 10

Фото и видео покупателей

  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Заказывал по интернету. Ожидал грузовичок с кузовом. По факту в кузове места почти нет - там имитация ящика на 3/4 объёма. Сама моделька масштаба 1/43, если не меньше.
    Достоинства
    Железная, двери открываются.
    Недостатки
    Маленькая, за 449 руб не стоит своих денег.

    Олег В.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Качественная, металлическая, реалистичный дизайн.
    Достоинства
    Прочная, хороший пластик+металл

    Наталья М.

Категории